Дворкович: "Одному из российских клубов реально выиграть Лигу Европы"

Российские клубы способны одержать победу в текущем розыгрыше Лиги Европы. Такое мнение высказал заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

"На этой стадии соперники все сложные, но все по зубам нашим клубам. Побеждать можно даже на выезде, - считает Дворкович. - При таком количестве российских клубов в плей-офф Лиги Европы выиграть кому-то из них турнир реально. Но борьба будет очень тяжелой".

В плей-офф второго по значимости европейского клубного турнира вышли четыре российских клуба - московские "Спартак", "Локомотив", ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2018 в 14:10

только если между собой будут играть,тогда кАнешно да!

15 Февраля 2018 в 12:57

ха-ха-ха.. а арсенал - беде - милан - наполи - атлетико - это так накакано.. )))

15 Февраля 2018 в 13:35

Арсенал, Милан - будут биться за ЛЕ, чтобы пройти в ЛЧ. В чемпионатах им ничего не светит. У Наполи явно главная задача победа в чемпионате (ЛЧ у них итак в кармане). Атлетико, думаю, также на Примере будут сосредоточен. Поэтому последние два явно не в оптимальных составах будут дальше выступать, а это шанс для российских клубов. Хотя мы любим сливать и Андерлехтам, и Мариборам.... Поживем, увидим!!! В любом случае хочется увидеть качественный футбол в исполнении наших команд, чтобы стыдно не было. Удачи!!!

15 Февраля 2018 в 14:19

ай не люблю писать много букоф.. все правильно ты осветил но тока добавлю - в 1\4 ни одного из наших клубов уже объективно не будец.. ))

пс.. мы еще не рассмотрели вопрос шо смысла для локо и спама особенно рвац жилы нет тк они реально бьюца за 1-2 (3) место.. зенит может рвать жилы тока из-за статуса.. но это тоже очень рискованно особенно если конкуренты сольюца.. можно остаться ни с чем.. )) поэтому они будуц играть друг с другом в заочные кошки-мышки.. и до 1\4 (вольно или невольно) никто может и не дотянуть.. удачи! ))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем