Сёмин: "Волевые усилия и характер должны сыграть главную роль в матче с "Ниццей"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с "Ниццей".

"У нас была достаточно большая пауза - два месяца. На подготовку был ровно один месяц, мы провели серию товарищеских матчей. Не могу сказать, что мы готовы на 100%. Но есть волевые усилия и характер, это и должно сыграть главную роль.

"Ницца" - очень хорошая команда, которая имеет свой стиль игры. Это команда, которая по владению мячом, наверное, идет в чемпионате Франции на втором месте - после "ПСЖ". У них очень хорошая атакующая группа игроков, а также хороший прием трех центральных полузащитников. В комбинационном плане команда выглядит очень эффектно. Может быть, в последних матчах им что-то не удалось, но это очень сильная команда. А чемпионат Франции входит в пятерку лучших чемпионатов Европы.

Нам предстоит сыграть на великолепном стадионе и поле. Настрой очень хороший. "Ницца" проиграла несколько матчей? Мы должны ориентироваться на себя, а не на соперника. Когда команда проигрывает, бывают всякие эмоциональные вещи, которые могут пойти как на пользу, так и во вред. Нам нужно ориентироваться на себя", - сказал Сёмин.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
02 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2018 в 23:17

Палыч как в воду смотрел!

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем