Денис Попов: "Перед Ганчаренко дилемма – на какую лошадь поставить" эксклюзив

Экс-форвард московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым подвёл итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "армейцы" на выезде разошлись нулевым миром с "Црвеной Звездой".  

- По общему содержанию игры небольшим преимуществом владел ЦСКА, по опасным моментам – равенство. Вряд ли на такой стадии кто-то будет бежать шашки наголо в первой встрече, все точки над "i" расставит ответный матч.  

- Может, "красно-синим" всё же стоило поднажать в концовке?

- Не факт. "Армейцы" играли по счёту, и правильно делали. Знаете, здесь ситуация такая, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если противостояние состоит из одного матча и впереди маячит серия пенальти – это одно дело, а когда ты знаешь, что через неделю у тебя ответная игра дома – это другое дело. Думаю, "армейцы" сейчас сделают нужные выводы, и в Москве у них будет больше шансов решить исход соперничества в свою пользу.

- Органично ли вписался Вернблум в центр обороны?

- Он универсал и везде сыграет на должном уровне. Сейчас для Ганчаренко непросто решить определённые тактические моменты: надо и Муса внедрить в основной состав, и Вернблума куда-то поставить. Мы видим, что также есть вопрос по крайнему защитнику: то Набабкин выходит на левом фланге, то ещё кто-то – Кучаев, например. То есть пара позиций в ЦСКА – "плавающие", и перед Ганчаренко стоит дилемма – образно говоря, на какую лошадь поставить. Тем не менее, на игру и результаты "армейцев" это кардинально не влияет, они держат марку и не теряют стабильности.
 

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2018 в 10:06

Это и пугает. ЦСКА не ахти как отыграл в выездном матче, в то время как Црвена Звезда сохранила свои ворота на замке. Если они пойдут в атаку в Москве, может случиться всякое. Конечно, ЦСКА может и выиграть, воспользовавшись контратаками, но всё может обернуться и совсем по-другому.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем