Тренер "Црвены Звезды": "Оборона ЦСКА - одна из самых сильных в Европе"

Главный тренер "Црвены Звезды" Владан Милоевич после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против ЦСКА (0:0) отметил, что остался доволен игрой своей команды.

– Я доволен нашей игрой, большей ее частью, - сказал Милоевич. - Как у нас, так и у ЦСКА была зимняя пауза. Как вы знаете, между товарищескими и официальными встречами большая разница. Мы ожидали увидеть соперника именно таким, как увидели его сегодня – с тремя игроками в обороне. Единственное, Вернблум снова действовал на позиции защитника. Также у ЦСКА теперь есть Муса, который абсолютно точно был нужен команде. Мы ожидали непростого матча, но это лишь одна половина противостояния.

Я все еще думаю, что ЦСКА – фаворит нашей пары, это очень серьезная команда. Однако и мы сегодня показали качественный футбол. Мы создали несколько моментов, но я уже говорил, что оборона ЦСКА – одна из самых сильных в Европе. Если бы еще играл и Игнашевич... Кроме того, у соперника есть Игорь Акинфеев, который показал высочайший класс.

– В ответном матче у армейцев не сыграет Головин. Для вашей команды это плюс?

– Головин отличный, очень способный игрок, но помимо него есть другие высококлассные игроки, которые могут его заменить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем