Защитник "Црвены Звезды" Савич: "ЦСКА примерно сопоставим по уровню с "Зенитом"

Защитник "Црвены Звезды" Вуядин Савич рассказал о своих ожиданиях от первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором его клубу предстоит встреча с московским ЦСКА. Кроме того, 27-летний серб отметил профессионализм "Зенита".

"В ЦСКА есть много опытных игроков, которые знают, как действовать в таких важных играх. Думаю, они начнут матч осторожно, как и мы. Но никогда нельзя точно предсказать, как всё сложится на поле. Тренер поможет нам правильно выстроить игру.

Мы на сборах провели контрольные матчи с "Амкаром" и "Зенитом", так что теперь имеем представление о том, как играют российские команды. Против "Зенита" было очень сложно. Думаю, этот клуб можно назвать фаворитом Лиги Европы. Мы провели хороший матч, но, к сожалению, нам не удалось добиться положительного результата. Но уж лучше потерпеть поражение сейчас, во время подготовки, нежели в официальной игре, когда на первый план выходит результат.

ЦСКА примерно сопоставим по уровню с "Зенитом". Но мы видели, что с этим можно справиться. Надеюсь, нам удастся одержать победу на домашнем стадионе", — отметил Савич.

Напомним, встреча пройдет в Белграде 13 февраля и начнется в 20:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем