Ганчаренко: "Не хотелось, чтобы ЦСКА попались "Боруссия" или "Наполи"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко остался доволен результатами жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где "армейцам" досталась "Црвена Звезда". Наставник "красно-синих" подчеркнул, что к любому сопернику нужно относиться с уважением.

- Когда определились сеяные и несеяные команды, всем изначально не особо хотелось, чтобы попались дортмундская "Боруссия" или "Наполи". Все остальные команды воспринимались спокойно. Но к любому сопернику надо относиться с уважением. Если начать закидывать "Црвену Звезду" шапками, это закончится плачевно.

"Краснодар" имел преимущество с ними в домашней встрече, но затем его немного растерял, за что поплатился на выезде. Стадион "Црвены Звезды" с поддержкой их болельщиков тоже хорошо известен. В какой-то мере плюс, что первый матч будет выездной, а второй мы проведём дома. Будем общаться со знакомыми сербами, которые хорошо знают команду, смотреть видео. Постараемся как можно лучше подготовиться к этим двум матчам, хотя наша основная задача - подготовка к весенней части сезона в целом, - приводит слова Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем