Ганчаренко: "Не хотелось, чтобы ЦСКА попались "Боруссия" или "Наполи"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко остался доволен результатами жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где "армейцам" досталась "Црвена Звезда". Наставник "красно-синих" подчеркнул, что к любому сопернику нужно относиться с уважением.

- Когда определились сеяные и несеяные команды, всем изначально не особо хотелось, чтобы попались дортмундская "Боруссия" или "Наполи". Все остальные команды воспринимались спокойно. Но к любому сопернику надо относиться с уважением. Если начать закидывать "Црвену Звезду" шапками, это закончится плачевно.

"Краснодар" имел преимущество с ними в домашней встрече, но затем его немного растерял, за что поплатился на выезде. Стадион "Црвены Звезды" с поддержкой их болельщиков тоже хорошо известен. В какой-то мере плюс, что первый матч будет выездной, а второй мы проведём дома. Будем общаться со знакомыми сербами, которые хорошо знают команду, смотреть видео. Постараемся как можно лучше подготовиться к этим двум матчам, хотя наша основная задача - подготовка к весенней части сезона в целом, - приводит слова Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем