Манчини: "Считаю победу в группе Лиги Европы нашей большой заслугой"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы против "Реал Сосьедада" (3:1) отметил, что питерцам противостояла очень сильная команда. Специалист также добавил, что сине-бело-голубые заняли первое место в группе, где изначально считались третьими по силе.

– Сегодня нам противостояла очень сильная команда, – сказал Манчини. – В "Реал Сосьедаде" собрано много талантливых футболистов. Сегодня нам в некоторых моментах везло, но мы забили три гола, а могли забить и еще больше.

– В прошлых сезонах "Зенит" заранее обеспечивал себе первое место и проводил последние матчи не очень хорошо. Это к лучшему, что сейчас интрига держалась до шестого тура?

– Мы заняли первое место в группе, где изначально считались третьими по силе. Это была сложная группа, но мы забили больше всех, меньше всех пропустили. Ни разу не проиграли и всего раз сыграли вничью. Считаю такой результат нашей большой заслугой.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2017 в 14:52

это типа дипломатичность такая - третий по силе клуп... ну и придать значимости первому месту в группе тоже - манч уже, чай, чует, что чемпионство в РПЛ он бездарно упустил...

08 Декабря 2017 в 14:10

– Мы заняли первое место в группе, где изначально считались третьими по силе

што он несёт?)

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем