Сёмин: "Нам нужно иметь полную концентрацию для того, чтобы добиться успеха"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подчеркнул, что команда должна продемонстрировать высокий уровень концентрации в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы со "Злином". По словам специалиста, каждая игра в концовке сезона становится более сложной.

– Антон Миранчук не согласен, что победа в первом круге над "Злином", когда счет 3:0 установился еще до перерыва, была слишком легкой. А вы?

– Легких побед не бывает! Это раз. Во-вторых, "Злин" – обладатель Кубка Чехии, не забывайте об этом. Со всеми соперниками в группе у него были достойные и напряженные игры. Нам нужно иметь полную концентрацию для того, чтобы добиться успеха. Сезон заканчивается, каждый оставшийся матч – все сложнее и сложнее.

– Постараетесь в четверг снова забить быстрый гол, как в первом круге?

– Мы бы с удовольствием повторили ситуацию, которая сложилась тогда в Москве. Но думаю, "Злин" будет не согласен.

– В этом сезоне "Локомотив" часто меняет расстановки и позиции футболистов. От чего зависит тактика? В какой формации "Локомотив" будет играть со "Злином"?

– Отвечу, почему меняем схемы и позиции игроков. Во-первых, иногда видим, что у нас что-то не получается, и тогда нужно пробовать вносить корректировки в надежде улучшить футбол. Во-вторых, смотрим на конкретного соперника.

Напомним, что матч "Злин" – "Локомотив" состоится 7 декабря, начало игры – в 21.00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем