Пономарёв: "ЦСКА должен играть в финале Лиги Европы"

Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение команды в матче 6-го тура Лиги чемпионов от "Манчестер Юнайтед" (1:2).

- На мой взгляд, "армейцы" достойно вели себя на футбольном поле. С таким грозным противником себя хорошо проявила молодежь, команда неплоха атаковала. Смогли забить гол в концовке первой половины встречи, но игра перевернулась во втором тайме. Англичане неожиданно забили и после этого все пошло насмарку.

Вплоть до 64-й минуты все было в порядке, москвичи мне очень нравились. Практически ничего не дали создать "Манчестер Юнайтед". Очень хорошо взаимодействовали, отлично передвигались, была хорошая физическая подготовка - все было нормально. Но в определенный момент сломались, так бывает, ничего не поделаешь. Один гол решил исход матча.

- Велики ли шансы ЦСКА в плей-офф Лиги Европы при таком составе?

- Все зависит от того, на кого "армейцы" попадут. При такой игре и при полном боевом составе у "красно-синих" хорошие шансы пройти как можно дальше. Я считаю, что ЦСКА должен играть в финале Лиги Европы, обязательно.