Яневски: "Мы не испугались соперника"

Наставник "Вардара" Чедомир Яневски подвёл итоги матча с "Зенитом" (1:2). Слова тренера  приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

- Я думаю, это была очень хорошая игра. Хорошая с двух сторон. Как я уже говорил вчера, чтобы был результат, надо показать хорошую организацию и сделать как можно меньше ошибок. Вполне естественно, что "Зенит" был особенно силён перед своими болельщиками в первые 15 минут. Эти 15 минут мы особо сильно и боялись, поскольку пропустили гол в Скопье. Нам не было тяжело, но надо было лучше реагировать. Мы очень рады, что у нас такой хороший вратарь. Это его заслуга, что мы до самого конца верили в ничью.

После неудачного пенальти "Зенита" мы очень обрадовались, и появились новые силы. Думали, что это наша возможность. Но мы не пришли в себя после первого гола, затем пропустив второй. Второй тайм мы сыграли лучше. Моя команда в принципе сыграла хорошо. И гол, и те задачи, которые мы ставили – мы не испугались соперника. Я всем доволен. Мы улучшили впечатление о нашей команде. Если сравнивать два матча с "Зенитом", то я рад больше сегодняшнему, хотя результат мог быть лучше.

-    Кто из игроков "Зенита" больше запомнился и почему?

-    Как я уже говорил, Манчини очень серьёзный тренер, и у него все игроки отличные. Я не обращаю внимание на каких-то конкретных игроков.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем