"Арсенал" - "Црвена Звезда": прогноз на матч, трансляция

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы на лондонский стадион "Эмирейтс" в гости к местному "Арсеналу" пожалует сербская "Црвена Звезда". Разумеется, большим фаворитом этой встречи являются "канониры", который в случае победы здесь могут обеспечить не только путёвку в плей-офф, но и первое место в группе, благодаря чему можно будет забыть о еврокубках до февраля, доигрывая на групповом этапе дублем. Белградцам же было бы здорово по крайней мере за ничью зацепиться в этом матче, что могло бы дать им определённое преимущество перед матчами с прямыми конкурентами в борьбе за второе место в группе H. Две недели назад сербы достойно бились дома с "Арсеналом", но всё же проиграли.

 

2 ноября 2017 г.

"Арсенал" (Лондон) — "Црвена Звезда" (Белград)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Эмирейтс" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-1, разница мячей - 2:2.

Главный судья: Лука Банти (Италия).

Матч первого круга: "Црвена Звезда" - "Арсенал" 0:1 (Жиру 85').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Арсенал"33008:39
2"Црвена Звезда"31112:24
3БАТЭ31114:54
4"Кёльн"30031:50

 

"Арсенал"

Пока что "Арсенал" не видит достойных соперников в Лиге Европы, продолжая оставаться одним из главных претендентов на выигрыш евротрофея в нынешнем сезоне. В первом туре лондонцы дома расправились с "Кёльном" (3:1), после чего без каких-либо проблем переиграли в гостях БАТЭ (4:2). С трудом удалось сломить только на выезде "Црвену Звезду" (1:0) - Жиру забил победный гол незадолго до финального свистка.

Возможно, для команды Арсена Венгера Лига Европы подарит спасительную путёвку в Лигу чемпионов, как в прошлом сезоне для "Манчестер Юнайтед". Хотя лондонцы надеются, что смогут финишировать в четвёрке лидеров английской Премьер-лиги. Пока что в национальном чемпионате "Арсенал" занимает пятое место, но от третьей строчки отстаёт всего на одно очко. В двух крайних турах "Арсенал" сумел победить, обыграв сперва в гостях "Эвертон" (5:2), после чего дома справившись с "Суонси" (2:1). Между этими матчами был тяжёлый 120-минутный поединок в Кубке Лиги против "Норвича" (2:1), где о себе заявил 18-летний Нкетиа, отметившийся дублем.

"Црвена Звезда"

Обидчик "Краснодара" всерьёз настроен выходить из группы в плей-офф. Хотя домашняя ничья в первом туре с БАТЭ (1:1) негативно повлияло на реализацию планов команды Владана Милоевича. Но во втором туре ситуацию удалось улучшить, благодаря выездной победе над "Кёльном" (1:0). Могли белградцы зацепить очко и в первом матче с "Арсеналом" (0:1), но немного не дотерпели после удаления Родича за две жёлтые карточки.

В сербской Суперлиге "Црвена Звезда" достаточно уверенно лидирует после первого круга, выиграв 13 из 15-ти матчей, сумев оторваться от "Партизана" на 4 очка. В минувшее воскресенье белградцы старались играть в эконом-режиме, за что едва не поплатились потерей очков в выездном матче с "Земуном" (1:0), но Боакье всё же забил победный гол в концовке матча.

Прогноз на матч "Арсенал" - "Црвена Звезда"

П1 - 1.38, X - 5.40, П2 - 9.00; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.48

"Црвена Звезда" в последнее время достаточно неплохо играет на выезде - белградцы не пропускали голы в восьми из десяти своих последних гостевых матчей. Если "Арсенал" как следует не отнесётся к этой встрече, то вполне может иметь проблемы. А лондонцы, наверняка, будут играть далеко не на все 100%, учитывая предстоящий гостевой матч против "Манчестер Сити", который состоится уже через 3 дня. Так что сербы вполне могут добиться неплохого результата на "Эмирейтс". Прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Црвена Звезда" (+ 1,5) - коэффициент 1.96


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,