АЕК - "Милан": прогноз на матч, трансляция

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Европы между собой сыграют лидеры группы D - греческий АЕК примет в гости итальянский "Милан". В случае победы афиняне могут перехватить лидерство в квартете, в то время как миланцы попытаются обеспечить себе путёвку в следующий раунд. Команды встречались между собой в Милане две недели назад, и тогда итальянцы так и не смогли добиться победы, несмотря на большое игровое и территориальное преимущество - матч закончился со счётом 0:0.

 

2 ноября 2017 г.

АЕК (Афины) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Олимпийский" (Афины).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=2-2, разница мячей - 2:5.

Главный судья: Мануэл де Соуза (Португалия).

Матч первого круга: "Милан" - АЕК 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
1"Милан"32108:37
2АЕК31204:35
3"Риека"31026:63
4"Аустрия"30124:101

 

АЕК Афины

С конца сентября по конец октября АЕК пережил неприятный для себя кризис, выдав 5-матчевую безвыигрышную серию во всех турнирах. Особо неприятно для афинян было всего одно набранное очко в трёх турах греческой Суперлиги, где ранее АЕК лидировал, но после этого опустился на третью строчку в таблице. В минувшее воскресенье чёрную полосу удалось прервать тяжёлой гостевой победой над "Панионисом" (1:0), которая была вырвана под занавес встречи.

В Лиге Европы АЕК стартовал с важной гостевой победы над "Риекой" (2:1), которая дала серьёзные преимущества команде Маноло Хименеса. Но уже во втором туре афиняне едва не проиграли дома "Аустрии" (2:2), сумев уйти от поражения лишь на последних минутах встречи. В третьем туре АЕК героически отстоял ничью на "Сан-Сиро" с "Миланом" (0:0).

"Милан"

В Милане все продолжают ждать увольнения Винченцо Монтеллы с поста главного тренера одноимённой команды. Никакого прогресса со стороны "россо-нери", похоже, не намечается с нынешним рулевым - всего две победы в последних восьми матчах просто удручают. В чемпионате Италии миланцам, казалось, удалось вернуть уверенность в своих силах после крупной выездной победы над "Кьево" (4:1), но в минувшую субботу команда Монтеллы ничего не смогла противопоставить дома "Ювентусу" (0:2).

Хотя бы в Лиге Европы ситуация для "Милана" выглядит перспективно, но соперники здесь по подбору кадров значительно уступают "красно-чёрным". В первом туре миланцы в гостях разгромили "Аустрию" (5:1), после чего не без труда добыли победу над "Риекой" (3:2), забив победный гол в самом конце матча. С АЕКом (0:0) "Милан" также должен был выигрывать, но не повезло.

Прогноз на матч АЕК - "Милан"

П1 - 3.54, X - 3.34, П2 - 2.28; ТБ 2,5 - 2.31, ТМ 2,5 - 1.70

Вряд ли АЕК будет сильно менять свой тактический выбор на домашний матч с "Миланом". Наверняка, Маноло Хименес снова построит игру своей команды строго от обороны, рассчитывая на редкие контратаки. У миланцев в последнее время наметились немалые проблемы с атакой - они не забивали в трёх из четырёх последних своих матчей. Так что оснований для ставки на меньшевой тотал здесь хватает. Прогноз:

"Тотал матча" (Меньше 2,5) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,