Виде после матча с "Янг Бойз" наложили около 10 швов

Главный врач киевского "Динамо" Леонид Миронов прокомментировал состояние здоровья защитника Домагоя Виды, который из-за травмы досрочно покинул поле в поединке 3-го тура группового раунда Лиги Европы против "Янг Бойз" (2:2).

- С Видой, к счастью, всё нормально: зашили рану, наложили около 10 швов, обработали место столкновения, сверху обезопасили стерильной повязкой. Сотрясения головного мозга нет, консультация с нейрохирургом и контрольные снимки показали, что с Домагоем всё нормально. Со стороны, конечно, всё выглядело очень страшно, было много крови, но это естественно, поскольку кожный покров волосистой части головы очень обильно снабжен артериями, там много сосудов.

Пару дней наш футболист пропустит, а дальше посмотрим. Не стану загадывать наперед, поскольку участие в тренировках будет зависеть от самого Виды, его состояния и самочувствия. Что касается возможности его участия в воскресном матче с "Шахтёром", оценил бы её 50 на 50, - цитирует Миронова официальный сайт столичного клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем