Хацкевич - про поединок с "Янг Бойз": "Конечно, спаренные матчи являются определяющими"

Наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич подчеркнул, что в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против "Янг Бойз" бело-голубые будут играть исключительно на победу. По его словам, команда не собирается экономить силы перед воскресной встречей с "Шахтёром" в чемпионате Украины.

- В каждой игре мы стремимся выигрывать. Еще раз подчеркиваю, что мы играем для болельщиков. Надеюсь, они будут с нами как в те минуты, когда мы выигрываем, так и тогда, когда мы имеем определенные проблемы, как сейчас. Я неоднократно говорил, что это наш 12-й игрок, и мы играем в первую очередь ради них.

- Можно ли назвать матчи с "Янг Бойз" важнейшими для "Динамо" в осенней части сезона?

- Конечно, спаренные матчи являются определяющими, и после них можно подводить какие-то итоги. Игра в четверг, как и ответный матч в Швейцарии, очень важна. Пока настраиваемся на нее, а потом уже будем думать о следующих.

- Не будет мысли экономить силы перед "Шахтёром"?

- У нас есть задачи в каждом турнире, в котором мы участвуем. Нужно выйти на поле и оставить на нем все силы. Далее же будем смотреть, кто в каком состоянии подойдет к матчу в воскресенье. У нас не так много времени между двумя матчами, но об экономии сил, уверен, никто из ребят даже думать не будет.

На ничейный результат мы точно не настраиваемся, хотя кто-то может считать, что, исходя из турнирного положения, две ничьи в матчах с "Янг Бойз" нас могут устроить. Но все же мы играем дома, и должны думать только о победе, - приводит слова Хацкевича официальный сайт "Динамо".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем