"Динамо" Киев - "Янг Бойз": прогноз на матч, трансляция

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет дома против швейцарского "Янг Бойз". На Украине предстоящий матч ассоциируется с одним словом - "месть". Именно бернские "молодые ребята" выбили команду Хацкевича из квалификации Лиги чемпионов, после чего сами вылетели в раунде плей-офф от московского ЦСКА, и теперь жребий свёл швейцарцев и украинцев в одной группе ЛЕ, причём они будут играть спаренные матчи в середине турнира, которые, как правило, являются ключевыми.

 

19 октября 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Янг Бойз" (Берн)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Олимпийский" (Киев).

По какому каналу смотреть: Матч! Наш спорт.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-1, разница мячей - 3:3.

Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия).

 

Группа B

МКомандаИВНПРМО
1"Динамо" Киев22006:36
2"Янг Бойз"20202:22
3"Партизан"20113:41
4"Скендербеу"20112:41

 

"Динамо" Киев

В Лиге Европы пока что всё для "Динамо" складывается очень неплохо - киевляне выиграли оба своих стартовых матча, хотя они не были такими уж уверенными. Сперва динамовцы обыграли дома албанский "Скендербеу" (3:1), минимально проиграв сперва первый тайм. Затем киевляне играли в гостях при пустых трибунах с сербским "Партизаном" (3:2), который сумели обыграть уже после того, как проиграли первый тайм со счётом 0:2. Станут ли теперь киевляне давать три гола форы своим соперникам?

В отличие от еврокубков, в чемпионате Украины у команды Александра Хацкевича всё плохо - всё идёт к тому, что "бело-голубым" снова придётся задолго до конца чемпионата мириться со статусом вице-чемпиона, ведь после 12-ти туров "Динамо" отстаёт от "Шахтёра" уже на 7 очков. Причём растеряли очки динамовцы совсем недавно - в октябрьских матчах. Сперва была "феерическая" ничья с "Зарёй" (4:4), где киевляне растеряли по ходу матча преимущество в три гола. А затем последовали два поражения подряд - от "Олимпика" (1:2) и "Черноморца" (1:2).

"Янг Бойз"

В Лиге Европы "Янг Бойз" пока что не кажется такой опасной командой, которой она была в квалификации Лиги чемпионов. В первом туре группового этапа бернцы не сумели в родных стенах обыграть "Партизан" (1:1), а затем в гостях оступились в матче со "Скендербеу" (1:1). В обоих случаях швейцарская команда оказывалась в роли отыгрывающейся стороны, но оперативно сравнивала счёт - через 3 и 7 минут соответственно.

В чемпионате Швейцарии "Янг Бойз" лидирует после 11-ти туров, опережая на 3 очка "Цюрих" и на 5 очков "Базель". Отрыв от конкурентов мог бы быть ещё большим, но в минувшую субботу "чёрно-жёлтые" в гостях проиграли середняку чемпионата "Лозанне" (1:2), пропустив последний гол на последних секундах матча.

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Янг Бойз"

П1 - 1.71, X - 4.20, П2 - 5.10; ТБ 2,5 - 1.76, ТМ 2,5 - 2.21

Несмотря на все разговоры о мести, для "Динамо" сейчас эта задача не должна являться первостепенной. Хацкевичу нужно постараться провести ротацию, чтобы сохранить силы для воскресного поединка против донецкого "Шахтёра", где обязательно нужно побеждать, чтобы снова оживить борьбу за чемпионский титул. Здесь же нужно попытаться победить с минимальными энергозатратами. "Янг Бойз" достаточно уязвим в гостевых матчах, но не стоит ждать сегодня больше двух голов от киевлян. Наш прогноз:

"Динамо" Киев: индивидуальный тотал" (1 или 2 гола) - коэффициент 1.72


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,