Паник: "После второго гола "Локомотив" делал что угодно"

Тренер "Фастава" Богумил Паник подвёл итоги матча с "Локомотивом" (0:3). Его слова  приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

Лига Европы изначально университет для нас, мы учимся играть на таком уровне и сегодня получили лекцию, к 17-й минуте все было решено. Разница была в ключевых игроках, такого как Фернандеш, у нас не. Мы долго реагировали, пропустили быстро 2 мяча, и потом "Локо" делал что угодно, хозяева выиграли заслуженно, в ответной игре попробуем играть в другой футбол.

Опасались ли вы, что будет неприличный счет?

Настроили в перерыве на более плотную и дисциплинированную игру, нам не хватало игроков в центре, но я доволен, как во втором тайме сыграла четверка защитников.

"Локо" сильнее "Шерифа"?

"Локо" сильнее в атаке, легче решает впереди, и очевидная реакция, когда они взрываются и идут вперёд.

Не было ли обидно, так как матч закончился рано?

Как бы это не было обидно, вы не можете выбросить игроков. За одну ночь ничего не происходит, шаг за шагом мы учимся играть, но у нас нет волшебной палочки, команда заново собралась в межсезонье.

Пенальти на второй минуте нелепый?

Изначально игрок  занял плохую позицию и останавливал как мог, не стоит забывать, что соперник очень высокого уровня.

Вы вернетесь домой в 6 утра, и что скажет вам жена?

Надеюсь, покажет лукошко с грибами, которые она собрала, и это меня порадует. Это шутка. Несколько удачных моментов сегодня меня порадовали, мы не зря работали.