"Шериф" - "Копенгаген": прогноз на матч, трансляция

Соперники московского "Локомотива" по группе F молдавский "Шериф" и датский "Копенгаген" сыграют свой первый очный еврокубковый матч в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Интересно, что обе этих команды начинали свой путь в квалификации Лиги чемпионов, но обе вылетели в ЛЕ от азербайджанского "Карабаха". Тираспольская команда не является фаворитом на выход в плей-офф, но этот матч может стать ключевым для молдаван, которые могут здорово увеличить свои перспективы в случае сегодняшней победы. Добиться её будет не просто, ведь чемпион Дании уже набрал серьёзные обороты, сметая своих соперников одного за другим.

 

28 сентября 2017 г.

"Шериф" (Тирасполь) — "Копенгаген" (Копенгаген)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Шериф" (Тирасполь).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Клейтон Пизани (Мальта).

Группа F

 

МКомандаИВНПРМО
1."Локомотив"10100:01
2."Копенгаген"10100:01
3."Шериф"10100:01
4."Фастав" Злин10100:01

 

"Шериф"

Для "Шерифа" еврокубковая кампания могла закончиться едва начавшись. Первым соперником тираспольцев был албанский "Кукес" (1:0, 1:2), который в домашнем матче был с трудом обыгран за счёт пенальти, а затем удалось выкарабкаться дальше за счёт выездного гола. Затем был вылет от "Карабаха" (0:0, 1:2), а в раунде плей-офф Лиги Европы молдаване опять-таки за счёт выездного гола прошли польскую "Легию" (1:1, 0:0). А на групповом этапе "Шериф" стартовал с выездной ничьей в матче против чешского "Злина" (0:0). В чемпионате Молдовы тираспольцы уверенно лидируют, не потерпев в 11-ти турах ни одного поражения (9 побед и 2 ничьи). В минувшую субботу "Шериф" в ярком матче разгромил одного из своих главных конкурентов "Дачию" (6:3), причём по хет-трику оформили Жайро и Брезовец.

"Копенгаген"

"Копенгаген" туговато выглядел на старте сезона, допуская немало осечек как во внутреннем первенстве, так и на евроарене. Главной неудачей "львов" стал вылет в раунде плей-офф Лиги чемпионов от азербайджанского "Карабаха" (0:1, 2:1). После этого ещё команда Столе Сольбаккена проиграла в чемпионате Дании "Норшелланду" (0:3), но после этого начался подъём из нескольких побед подряд на внутренней арене, причём 3 крайних матча были выиграны с общим счётом 11:0. В сентябре "Копенгаген" не сумел обыграть только "Локомотив" (0:0) в первом туре Лиги Европы.

Прогноз на матч "Шериф" - "Копенгаген"

П1 - 4.00, X - 3.40, П2 - 2.10; ТБ 2,5 - 2.58, ТМ 2,5 - 1.58

Несмотря на впечатляющую результативность команд на внутренней арене, в еврокубках "Шериф" и "Копенгаген", как правило, предпочитают играть в оборонительный футбол. Копенгагенцы набрали отличный ход и справедливо считаются фаворитами этого матча, и по крайней мере проигрывать в Тирасполе они не должны. Наш прогноз:

"Копенгаген" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.98


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,