"Милан" - "Риека": прогноз на матч, трансляция

Один из фаворитов нынешней Лиги Европы итальянский "Милан" во втором туре группового этапа сыграет дома против действующего чемпиона Хорватии "Риеки". В первом туре "россонери" показали, что не собираются сильно расслабляться, добыв крупную, в то время как хорваты свой стартовый матч турнира проиграли. Теперь "вентиляторам" нужно отчаянно сражаться по крайней мере за ничью, чтобы сохранять неплохие шансы на выход в плей-офф.

 

28 сентября 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Риека" (Риека)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Орель Гринфельд (Израиль).

Группа D

 

МКомандаИВНПРМО
1."Милан"11005:13
2.АЕК11002:13
3."Риека"10011:20
4."Аустрия"10011:50

 

"Милан"

Обновлённый в лучшую сторону "Милан" старается достойно выступать на всех фронтах, чтобы доказать, что клуб намерен вернуться на позиции европейского гранда. В чемпионате Италии "россонери" после шести туров пока что занимают шестую строчку с 12-ю очками. В своём последнем матче в субботу, что правда, миланцы проиграли в Генуе "Сампдории" (0:2). Интересно, что перед первым матчем группового этапа Лиги Европы "Милан" крупно проиграл "Лацио" (1:4), после чего "красно-чёрные" реабилитировались, разгромив в гостевом матче венскую "Аустрию" (5:1) - хет-трик в том матче оформил Андре Силва, который теперь единолично является лучшим бомбардиром турнира.

"Риека"

"Риека" в прошлом сезоне сенсационно стала чемпионом Хорватии, впервые заслужив право играть в Лиге чемпионов. Два квалификационных раунда команда Матьяжа Кека преодолела, но в раунде плей-офф вылетела от более опытного греческого "Олимпиакоса" (1:2, 0:1), остановившись в шаге от заветного группового этапа ЛЧ. Зато "белые" напрямую попали в групповой раунд Лиги Европы, но стартовали они там с домашнего поражения, заслуженно проиграв греческому АЕКу (1:2).

Прогноз на матч "Милан" - "Риека"

П1 - 1.31, X - 5.80, П2 - 12.50; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.41

Вряд ли "Милан" сильно будет стараться разгромить хорватов, как это было в первом туре с "Аустрией". Сегодня команда Винченцо Монтеллы должна играть с мыслями о предстоящем важнейшем матче чемпионата Италии против "Ромы", где команде понадобится много сил. В этой встрече нужно ждать существенную ротацию состава "россонери", так что у "Риеки" будут шансы зацепиться за положительный результат, но всё же у миланцев должно хватить глубины состава для того, чтобы обыграть более скромный и малоопытный клуб. Наш прогноз:

"Победит "Милан" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.17


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,