"Локомотив" - "Фастав" Злин: прогноз на матч, трансляция

Во втором туре группового этапа Лиги Европы российский "Локомотив" сыграет матч против чешского "Злина". Команда Юрия Сёмина считается большим фаворитом этого матча и все наши болельщики ждут победы от "железнодорожником" над действующим середняком чемпионата Чехии. Отметим, что "Злин" пробился в ЛЕ точно так же, как и "Локомотив", выиграв трофей национального Кубка, но если наша команда неплохо выступает в нынешнем сезоне, борясь за высокие места в российской Премьер-лиге, то чехи продолжают занимать место в середине таблицы своего чемпионата.

 

28 сентября 2017 г.

"Локомотив" (Москва) — "Фастав" (Злин)

Начало матча: 22:05. Стадион: "РЖД Арена" (Москва)

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Саймон Эванс (Уэльс).

Группа F

 

МКомандаИВНПРМО
1."Локомотив"10100:01
2."Копенгаген"10100:01
3."Шериф"10100:01
4."Злин"10100:01

 

"Локомотив"

"Локомотив" в последнее время со скрипом двигается по сезону, а ведь начало было ударным. Основными проблемами московского клуба является отсутствие номинальных центральных нападающих, учитывая тяжёлую травму Ари, а также недостаточную длину скамейки запасных, что не позволяет Юрию Сёмину проводить качественную ротацию состава, которая необходима при борьбе на несколько фронтов. Тем не менее "Локо" продолжает биться и удерживать за собой 2-е место в российской Премьер-лиге. В воскресном выездном матче против "Ростова" (1:0) "железнодорожникам" посчастливилось на последних секундах вырвать победу, благодаря голу Эдера. Если же вспоминать старт "Локомотива" в Лиге Европы, то москвичи сыграли в гостях вничью с чемпионом Дании "Копенгагеном" (0:0), что можно расценивать как вполне приемлемый результат. Сегодня же нужно обязательно стараться играть на победу.

"Фастав" Злин

Злинская команда только два года назад вернулась в элитный дивизион Чехии после шестилетнего отсутствия там. В первом сезоне после возвращения "Злин" с трудом сумел закрепиться в чемпионате, а в прошлом сезоне сумел занять уже достаточно высокое 6-е место, выиграв при этом Кубок Чехии. Как и "Локомотив", "Злин" напрямую попал в групповой этап Лиги Европы, миновав квалификационные раунды, и дебют в еврокубках для этой чешской команды случился две недели назад в домашнем матче с молдавским "Шерифом" (0:0), который закончился вничью. По ходу того матча команда Богумила Паника не имела никакого преимущества, подтвердив свой статус одного из потенциальных аутсайдеров группы F.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Фастав" Злин

П1 - 1.31, X - 5.70, П2 - 12.50; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.08

В нынешнем сезоне "Злин" совсем не выглядит опасной командой, которая очень мало забивает - всего 4 гола в девяти официальных матчах сезона. В четырёх выездных матчах злинцы забили только однажды. "Локомотиву" достаточно просто серьёзно отнестись к этому матчу и победа от московской команды никуда не денется, даже без приложения невероятных усилий - всё-таки разница в классе между командами очень серьёзная. Наш прогноз:

"Победит с сухим счетом" ("Локомотив") - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,