"Партизан" - "Динамо" Киев: прогноз на матч, трансляция

Лидер группы B киевское "Динамо" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов будет гостить в Сербии, где украинской команде придётся сыграть против белградского "Партизана". В случае победы киевляне могут создать солидный отрыв от конкурентов, и впоследствии можно будет досрочно забронировать за собой путёвку в плей-офф. Но белградцы твёрдо намерены помешать в этом "бело-голубым", и сами готовы вмешаться в борьбу за первое место в группе.

 

28 сентября 2017 г.

"Партизан" (Белград) — "Динамо" (Киев)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Партизан" (Белград).

По какому каналу смотреть: Матч! Наш спорт.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-2, разница голов - 0:5.

Главный судья: Свейн Моэн (Норвегия).

Группа B

 

МКомандаИВНПРМО
1."Динамо" Киев11003:13
2."Партизан"10101:11
3."Янг Бойз"10101:11
4."Скендербеу"10011:30

 

"Партизан"

Действующий чемпион Сербии "Партизан" намеревался пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, но старт сезона не слишком задался у белградской команды. Сперва "чёрно-белые" прошли черногорскую "Будучност" (2:0, 0:0), после чего вылетели от греческого "Олимпиакоса" (1:3, 2:2). В раунде плей-офф "Партизан" прошёл венгерский "Видеотон" (0:0, 4:0). Стартовали же белградцы в групповом этапе с выездной ничьей против швейцарского "Янг Бойз" (1:1). В чемпионате "Партизан" также выглядит достаточно тяжеловато, отставая уже на 5 очков от "Црвены Звезды" после десяти сыгранных туров.

"Динамо" Киев

Киевские динамовцы также начинали свою еврокубковую кампанию в Лиге чемпионов, и также вылетели ещё в 3-м квалификационном раунде турнира, вылетев от "Янг Бойз" (3:1, 0:2), с которым они будут иметь возможность взять реванш в спаренных матчах группового этапа ЛЕ. В раунде плей-офф команда Александра Хацкевича обыграла португальский "Маритиму" (0:0, 3:1). Стартовали на групповой стадии "Динамо" не без нервотрёпки, проиграв первый тайм домашнего матча против албанского "Скендербеу", но после перерыва сумев прибавить и одержав волевую победу 3:1. В украинской Премьер-лиге динамовцы занимают вторую строчку, отставая от "Шахтёра" на два очка, не имея реальных поражений, но есть одно техническое - за неявку на выездной матч против "Мариуполя".

Прогноз на матч "Партизан" - "Динамо" Киев

П1 - 3.76, X - 3.40, П2 - 2.17; ТБ 2,5 - 2.39, ТМ 2,5 - 1.66

"Партизан" имеет кадровые проблемы. В межсезонье белградская команда потеряла нескольких своих лидеров, да и лазарет "чёрно-белых" никогда не пустует. В частности, не может из-за травмы играть хорошо знакомый российским болельщикам Зоран Тошич. Динамовцы прибыли в Белград в статусе фаворита, и должны доказывать его, добывая 3 очка. Для "Партизана" удачей было бы вытащить здесь хотя бы ничью. Наш прогноз:

"Победит "Динамо" в 1 гол или Ничья" (Да) - коэффициент 1.84


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,