Ригони: "Приятно забивать сразу после выхода на замену"

Полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони после 1-го тура группового турнира Лиги Европы против "Вардара" (5:0) отметил, что игру нельзя назвать простой, несмотря на итоговый результат. По словам футболиста, который забил дебютный мяч за команду, его следующая цель - гол в чемпионате России.

- Не ждали легкой игры. Да она и не была такой. Это первый наш матч в группе, надо выкладываться на сто процентов. Мы это сделали и продолжаем делать дальше

- Какие чувства после дебютного гола?

- Очень рад. Приятно забивать сразу после выхода на замену. Это особенные чувства. Теперь хочу забить и в Премьер-лиге.

- Этот гол помог "Зениту" одержать самую крупную выездную победу на групповых этапах еврокубков.

- Поздравляю клуб с этим достижением. Здорово, что я приложил к нему руку. Мы на правильном пути. Надо продолжать в том же духе.

- Сегодня вы были резче и опаснее, чем в игре с "Динамо". Почему?

- Так получилось. Сегодня у меня было больше пространства, больше возможностей. "Вардар" играл ниже, чем "Динамо", в основном оборонялся. У нас было много моментов и одним из них я воспользовался.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2017 в 12:21

Вся команда хорошо сыграла, все без исключения. А Ригони пускай в основу пробивается уже.

15 Сентября 2017 в 10:22

Главный тренер «Индепендьенте» Ариэль Олан дал высокую оценку полузащитнику Эмилиано Ригони, перешедшему из аргентинской команды в «Зенит» в минувшее трансферное окно.

«Нам трудно заменить этого футболиста. Он забил 12 голов. Является динамичным и скоростным игроком с хорошим ударом и левой, и правой ногой. Хорошо работает с мячом и более чем прилично играет в воздухе. Поэтому найти замену ему нелегко. Понадобится время, чтобы понять, сможем ли мы организовать команду так, чтобы восполнить эту потерю», — сказал тренер «Индепендьенте».

15 Сентября 2017 в 09:28

С почином !

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем