Бубнов: "Зенит" победил "Утрехт" абсолютно заслуженно"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вчерашнюю победу "Зенита" над "Утрехтом" (2:0) в ответном поединке раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

"Предполагал, что матч получится тяжелым. Свою силу голландцы показали в первом матче, поэтому ничего удивительного в их показателях в Санкт-Петербурге нет. Лунёв выручал и неделю назад, и сейчас, но отметить нужно то, что "Зенит" значительно прибавил по сравнению с игрой в гостях. Можно сказать, петербуржцы все 90 минут держали ситуацию под контролем. Лишь в компенсированное время "Утрехт" попытался устроить навал, но хозяева с ним справились.

Команда Манчини сыгрывается все больше и больше, появляется неплохое взаимодействие впереди. Самое главное - есть командная скорость, которой удалось достичь благодаря быстрым и техничным нападающим. Дриусси, Кокорин и Шатов в этом плане со своими обязанностями справились. Неплохо вышел на замену и Полоз, который постепенно начинает ощущать себя так же, как в "Ростове". С ним у Манчини будет гораздо больше вариантов организации игры в атаке. Считаю, "Зенит" победил абсолютно заслуженно и реабилитировался за поражение недельной давности", - сказал Бубнов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
07 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2017 в 19:07

Команда Манчини сыгрывается все больше и больше, появляется неплохое взаимодействие впереди.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Это на данном этапе главное.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем