Бубнов: "Краснодар" ждёт очень тяжёлое испытание в Белграде"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от поединка между "Црвеной Звездой" и "Краснодаром" в квалификации Лиги Европы.

"Счет первого матча плохой. Сербской команде теперь достаточно забить один мяч, а исполнителей впереди у нее хватает. С учетом того, какая поддержка у "Црвены Звезды", можно утверждать, что "Краснодар" ждет очень тяжелое испытание. "Быки" потратили много сил неделю назад, а также в Ростове-на-Дону на выходных, поэтому у хозяев, на мой взгляд, больше шансов на успех.

Матч станет отличной проверкой обороны "Краснодара" на прочность. Судя по всему, на нее будет оказываться очень серьезное давление. С другой стороны, гостям нужно проявить себя в контратаках, ведь "Црвена Звезда" в первой игре была небезгрешна. Сербов нельзя назвать непроходимыми - ошибок они совершают достаточно. Другое дело, сможет ли "Краснодар" ими воспользоваться и взять под контроль мяч так же, как дома.

"Быки" в обороне сейчас действуют не настолько надежно, чтобы можно было уверенно говорить о том, что они не пропустят в Белграде. Шансы можно оценить как равные, но у "Црвены Звезды" будет преимущество своего поля. Интересно посмотреть, как нынешний "Краснодар" будет выглядеть в условиях серьезного давления", - сказал Бубнов.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
08 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем