"Динамо" Киев - "Маритиму": прогноз на матч, трансляция

В одном из первых матчей программы раунда плей-офф Лиги Европы в Киеве местное "Динамо" примет в гости португальский "Маритиму" из города Фуншал. Фаворитом этого противостояния, несомненно, является украинский клуб, но в гостевом матче ему не удалось победить - матч закончился ничьей 0:0. Теперь команда Александра Хацкевича постарается на родном стадионе доказать своё превосходство, и подарить своим болельщикам на НСК "Олимпийский" победу, усилив праздник Дня независимости проходом на групповую стадию евротурнира.

 

24 августа 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Маритиму" (Фуншал)

Начало матча: 19:45. Стадион: "Олимпийский" (Киев).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-0, разница голов - 0:0.

Главный судья: Лиран Лиани (Израиль).

Первый матч: "Маритиму" - "Динамо" Киев 0:0.

 

"Динамо" Киев

Игру "Динамо" пока сложно оценить при Александре Хацкевиче - прошло слишком мало времени. Заметно, что белорусский специалист всё ещё не определился с оптимальной тактикой и регулярно экспериментирует. В целом пока сезон складывается нормально, хотя многие болельщики болезненно восприняли вылет из квалификации Лиги чемпионов от швейцарского "Янг Бойз" (3:1, 0:2). Зато после шести туров украинской Премьер-лиги киевляне лидируют, на 1 очко опережая донецкий "Шахтёр". Следует отметить очень мощную игру киевлян дома - "Динамо" выиграло все 5 домашних матчей с общим счётом 17:3.

"Маритиму"

В отличие от "Динамо", которое преимущественно играет в атакующий футбол, "Маритиму" предпочитает максимально прагматичный футбол. Ещё в прошлом сезоне фуншалцы играли в достаточно скучный футбол - в матчах с их участием в среднем забивалось менее двух голов. В новом сезоне же команда Даниэла Рамуша сыграла 6 матчей, в которых было забито всего 5 голов, причём пропустила она в свои ворота всего однажды. В минувшее воскресенье "Маритиму" в своём стиле обыграл дома "Боавишту" (1:0), причём сделал это полурезервным составом.

 

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Маритиму"

П1 - 1.27, X - 5.80, П2 - 14.00; ТБ 2,5 - 1.88, ТМ 2,5 - 2.03

Наверняка, футболисты украинской команды будут предельно мотивированы, так как получат мощную поддержку от клуба и болельщиков в День независимости Украины, поэтому они просто не имеют права проиграть команде, которая явно уступает им в классе по подбору исполнителей. С первых минут киевляне должны идти вперёд и доказывать своё преимущество, а после перерыва можно будет спокойно использовать свободные зоны впереди, когда португальцы будут вынуждены раскрываться. Наш прогноз:

"Динамо" Киев забьёт в обоих таймах" (Да) - коэффициент 2.07


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,