Жигулёв: "Судьи будут в шоке, когда увидят гол, который не засчитали"

Полузащитник "Краснодара" Илья Жигулёв после победы над "Црвеной Звездой" (3:2) заявил, что его команда имело подавляющее преимущество над соперником.

– На поле было жарко, но сама погода не такая, какой была неделю назад, – сказал Жигулев. – У нас было подавляющее преимущество. Обидно, что не выиграли в 2 мяча как минимум. И гол, который не засчитали, нам было видно со скамейки. Странно, что судья не заметил. Это был обидный момент. Конечно, тоже плохо, что пропустили, но в атаке сыграли хорошо.

– Установка была "решать все"?

– Конечно, мы понимали, что чем лучше мы сыграем в домашнем матче, чем больше забьем, тем легче будет в Белграде.

– Как считаете, судейство было предвзятым?

– Не знаю. Судьи, наверно, сами сейчас увидят тот момент с отмененным голом и будут в шоке. Их, наверно, накажут за это. Не увидеть такой гол... Давно такого не было.

– Сложно было входить в игру?

– Я давно уже не играл, вышел с запредельным желанием. Видел, что у нас получалось в игре. Не сказал, что было сложно – спокойно вышел.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
08 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2017 в 09:16

Краснодару не повезло, судьи прошляпили, хотя было очевидно ( по ТВ) мяч в воротах - гол. Но матч складывался так, что трудно предугадать, повлиял -бы этот гол на конечный результат или всё так-же и осталось???

18 Августа 2017 в 08:19

В моменте с незасчитанным голом "сработали" сразу две наши народные пословицы. Первая - пока гром ни грянет, мужик не перекрестится! Вторая - скупой платит дважды! Пока нас ни касалось нововведение, система определения взятия ворот никому была не нужна, ждали, что перед ЧМ-2018 на стадионах, принимающих игры мундиаля, "супостаты" сами её установят!(( После вчерашнего эпизода сразу все "заголосили", что она крайне нужна! Галицкому и его команде отсутствие этой системы на красавце-стадионе в Краснодаре может в нынешнем розыгрыше ЛЕ "аукнуться"!((

18 Августа 2017 в 12:00

«Останется ли на четырёх стадионах система взятия ворот после Кубка конфедераций? Мы хотели бы использовать эту технологию. Такой запрос в ФИФА сделан. Попросили разрешить нам использовать дальше. Это позволяет достигнуть более точных результатов. Тут нужно должным образом подписать соглашения и оплатить всё на всех четырёх стадионах. Плюс ещё один стадион хочет установить себе эту технологию – „Краснодар“. Мы обратились. Если утвердят, то пропишем в регламенте чемпионата России, обучим людей пользоваться системой взятия ворот», — сказал Мутко (16.06.2017).

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем