Гранквист: "У нас хороший задел перед ответным матчем"

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после победы над "Црвеной Звездой" (3:2) заявил, что счет мог бы быть и крупнее.

– Я считаю, что мы хорошо сыграли, – сказал Гранквист. – В принципе у нас все получалось, мы продемонстрировали комбинационный футбол, мы сами атаковали, создавали много голевых моментов, в прессинг вступали, когда нужно, мешали игрокам соперника. Нас расстроило то, что счет не такой крупный, каким он мог бы быть. Но у нас хороший задел на победу, и в следующем матче мы фавориты.

– Есть ли какие-то претензии к судейству?

– Я не хочу говорить о судействе, потому что судьи тоже люди, и они допускают ошибки, как и футболисты. А момент там был... соперник забил гол очень внезапно. Конечно, нам хотелось бы победить с более крупным счетом, но не удалось.

– Проблемы в обороне становятся глобальными. Почему?

– Я не вижу глобальных проблем, потому что у соперника присутствовал элемент удачи. У него было не так много моментов, просто он использовал по максимуму то, что имел. С другой стороны, мы сами и так немного пропускаем, в основном с контратак. Но с этим в матче с "Црвеной Звездой" справились, пропустили с игры.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
08 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем