Ристич признался, что не будет праздновать забитый гол в ворота "Црвены Звезды"

Защитник "Краснодара" Михайло Ристич, который ранее выступал за "Црвену Звезду", дал оценку своей бывшей команде. Напомним, "быкам" предстоит сразиться с сербским клубом в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

- Я испытываю смешанные чувства. "Црвена Звезда" - клуб, который я очень люблю. По сути в нем я провел всю свою сознательную жизнь - сначала болел за него с самого раннего детства, позже занимался в его академии, затем играл за главную команду. Мне нужно время, чтобы все осмыслить и понять, как я буду играть против своей родной команды. Но это - жизнь, это - футбол, и, конечно, если выйду на поле, приложу все усилия, чтобы помочь победить своему нынешнему клубу.

Я счастлив вернуться в Белград, повидаться с бывшими одноклубниками, снова сыграть на стадионе "Маракана", почувствовать его уникальную атмосферу, увидеть и услышать фанатов "Црвены Звезды".

Фаворитом в паре считаю "Краснодар", но уверен, что нам придется в обоих матчах очень непросто. Буду ли праздновать, если забью гол? Нет, просто не смогу, - цитирует Ристича официальный сайт "Краснодара".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Августа
24 Августа
23 Августа
08 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем