"Милан" - "Университатя": прогноз на матч, трансляция

"Милан" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы примет дома румынскую "Университатю". В первом матче "россо-нери" мало в чём превосходили своего соперника, но всё же сумели добыть минимальную победу на классе, благодаря голу Рикардо Родригеса в концовке встречи. Чего же ждать от сегодняшней встречи на "Сан-Сиро"?

 

3 августа 2017 г.

"Милан" (Милан) — "Университатя" (Крайова)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 1:0.

Главный судья: Никола Попов (Болгария).

Первый матч: "Университатя" - "Милан" 0:1 (Родригес 44').

 

"Милан"

Предсезонную подготовку "Милан" провёл в Китае, где провёл два больших товарищеских матчах против немецких команд, сперва проиграв дортмундской "Боруссии" (1:3), после чего разгромив мюнхенскую "Баварию" (4:0). В Румынии миланцы показали, что они практически готовы к сезону - нужно только снова акклиматизироваться к европейским условиям, на что не должно уйти много времени.

"Университатя"

Команда Девиса Манджиа прекрасно понимала, что против "Милана" у неё мало шансов, но при этом она показала достойный футбол на фоне грозного соперника и если бы удача была на стороне румын, то они могли бы даже и выиграть. Но не сложилось. Между матчами в еврокубках "Университате" пришлось сыграть в чемпионате сложнейший выездной матч против "Стяуа", который завершился боевой ничьей 1:1.

 

Прогноз на матч "Милан" - "Университатя"

П1 - 1.16, X - 8.50, П2 - 18.00; ТБ 3,5 - 2.13, ТМ 3,5 - 1.80

Итальянский наставник "Университати" Манджиа в Милан возвращается как домой, ведь он родился в пригороде этого города. Наверняка, он помог освоиться на итальянской земле своим подопечным, дабы они уверенней смотрелись на поле "Сан-Сиро", хотя без нервозности у румын вряд ли получится, если прогнозы оправдаются и 80-тысячный стадион будет забит под завязку. Команда Винченцо Монтеллы должна стремиться показать себя с лучшей стороны, сделав своего рода рекламу, и чтобы в остальных матчах сезона их родной стадион регулярно заполнялся под завязку. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Милан" (- 2,0) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,