"Люнгбю" - "Краснодар": прогноз на матч, трансляция

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы российский "Краснодар" сыграет в гостях против датского "Люнгбю". В первом матче на своём поле краснодарцы заставили понервничать болельщиков, первыми пропустив гол в середине первого тайма. Благо, команда Игоря Шалимова проявила характер и сумела перевернуть результат на табло в свою пользу, хотя матч в Конгенс Люнгбю российские болельщики ожидают не без реальных переживаний.

 

3 августа 2017 г.

"Люнгбю" (Конгенс Люнгбю) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 20:45. Стадион: "Люнгбю" (Конгенс Люнгбю).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1, разница голов - 1:2.

Главный судья: Себастьян Колцеску (Румыния).

Первый матч: "Краснодар" - "Люнгбю" 2:1 (Классон 67', Сулейманов 90' — Кьяер 64').

 

"Люнгбю"

"Люнгбю" не частый гость в еврокубках, поэтому не удивительно, что на старте сезона эта команда решила сделать ставку именно на успешные выступления в Еврокубках, пусть даже это идёт во время поединкам в национальном первенстве. Напомним, что сначала датчане прошли валлийский "Бангор Сити" (1:0, 3:0), а затем словацкий "Слован" (1:0, 2:1). В чемпионате Дании же команда Давида Нильсена сперва с трудом вырвала победу у "Силькеборга" (2:1), затем была разгромлена "Хорсенсом" (1:4), а в прошлое воскресенье уступила в сверхрезультативном матче "Брондбю" (3:5), и пока что "Люнгбю" находится лишь на 12-м месте в национальной Суперлиге.

"Краснодар"

Сложно сказать, что это было в Краснодаре неделю назад, но похоже на то, что команда Игоря Шалимова просто недооценила соперника. Наверняка, "Краснодар" настраивался порадовать болельщиков яркой игрой и крупной победой, а в результате получился нервный открытый матч, в котором вполне можно было проиграть и пропустить 2-3 гола, если не больше. В чемпионате России краснодарцы начали сезон с двух побед - над "Рубином" (2:1) и "Тосно" (2:0), но между матчами с "Люнгбю" пришлось играть на выезде со "Спартаком" (0:2), и в этом матче "быки" проиграли, что всегда негативно сказывается на уверенности команды.

 

Прогноз на матч "Люнгбю" - "Краснодар"

П1 - 3.32, X - 3.54, П2 - 2.24; ТБ 2,5 - 1.92, ТМ 2,5 - 1.98

"Краснодару" в этот вечер требуется только одно - доказать своё преимущество в уровне игры над датской командой. Важно настроиться на поединок как следует, и не допустить того, что случилось в Краснодаре. Нельзя играть с "Люнгбю" в открытый футбол и предоставлять им шансы. Стоит сыграть более грамотно и не позволить сопернику угрожать своим воротам и терпеливо ждать своих моментов, которые наверняка возникнут - оборона у датчан далеко не идеальная. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Краснодара") - коэффициент 2.24


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,