Наставник "Бней-Иегуды": "Если я скажу, что интрига в противостоянии с "Зенитом" ещё есть, вы будете смеяться надо мной"

Главный тренер "Бней-Иегуды" Йосси Абуксис признал закономерность результата первого матча 3-го отборочного турнира Лиги Европы против "Зенита" (0:2).

– В принципе, результат соответствует ходу матча. Быть может, если бы мы удержали нули еще минут 10, "Зенит" бы занервничал. Но было понятно, что разница в классе велика, и результат был ожидаем.

– Существует ли еще интрига в противостоянии?

– Если я скажу да – вы будете смеяться надо мной ближайшую неделю. Понятно, что мы приедем в Санкт-Петербург не отбывать номер, а попытаемся достойно отыграть против команды, у которой мы можем только учиться. Во всяком случае, я не могу сказать ничего плохого моим игрокам.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
24 Июля
20 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2017 в 11:43

Тренер заслуживает уважения.

28 Июля 2017 в 10:44

Наконец-то впервые за эти годы человек честно отвечает. А то уже бесит - спросят любого тренера топ-команды про какого-то аутсайдера и начинается - Да это очень сильный и крепкий соперник из 8-ой лиги, мы приложим максимум усилий, чтобы добиться положительного результата и будем рады склонить чашу весов в свою пользу.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем