"Эвертон" - "Ружомберок": прогноз на матч, трансляция

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы английский "Эвертон" сыграет против словацкого "Ружомберока". Эта пара считается одной из самых предсказуемых - ливерпульцы большие фавориты. Но не стоит забывать о не самом серьёзном отношении английских команд к этому турниру, и два предыдущих сезона тот же "Вест Хэм" дважды вылетал из ЛЕ от скромной румынской "Астры".

 

27 июля 2017 г.

"Эвертон" (Ливерпуль) — "Ружомберок" (Ружомберок)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Гудисон Парк" (Ливерпуль).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Георгий Кабаков (Болгария).

 

"Эвертон"

Хотя "Эвертон" не позорился ранее на квалификационных стадиях Лиги Европы. В новейшей истории "ириски" только однажды не пробились в групповой этап этого евротурнира, в сезоне 2008/2009 уступив крепкому бельгийскому "Стардарду". Этим летом "Эвертон" понёс серьёзные потери, в виде трансферов Лукаку и Делофеу, но за них были выручены серьёзные деньги, на которые команда усилила все линии - на "Гудисон Парк" перебрался вратарь Пикфорд, защитник Кин, хавбек Классен, нападающие Рамирес и Руни, и другие.

"Ружомберок"

Словацкий "Ружомберок" давненько не участвовал в еврокубках - в последний раз это было в 2006 году, когда команда стала чемпионом Словакии. В прошлом сезоне команде Норберта Грнчара удалось занять третье место в национальной лиге, достаточно много проиграв "Жилине" и "Словану". В первом квалификационном раунде "Ружомберок" прошёл сербскую "Войводину" (1:2, 2:0), а во втором - норвежский "Бранн" (0:1, 2:0), причём словаки добыли победу в Норвегии, которая стала первой еврокубковой выездной победой в истории для этой команды. Но подвиг отнял много сил, и новый сезон в чемпионате Словакии "Ружомберок" начал в минувший уик-энд с поражения "Злате Моравце" (1:2).

Прогноз на матч "Эвертон" - "Ружомберок"

П1 - 1.133, X - 9.50, П2 - 23.00; ТБ 2,5 - 1.41, ТМ 2,5 - 2.82

"Эвертон" не из тез команд, которые валяют дурака и ставят под угрозу вылет из еврокубков от команды, которая значительно ниже классом. Поэтому мы ждём уверенной победы "ирисок", причём вполне возможно это будет разгром. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Эвертон" (- 2,5) - коэффициент 1.87


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,