"Университатя" - "Милан": прогноз на матч, трансляция

Именитый итальянский "Милан", намеревающийся снова стать одной из сильнейших команд Европы, начнёт свой сезон достаточно рано - в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы "россо-нери" сойдутся в двухматчевом противостоянии с малоизвестным румынским клубом "Университатя". Фаворит в этой паре очевиден - на проход миланцев коэффициент предлагается в районе 1.03, но удастся ли румынам по крайней мере в домашнем матче удивить общественность?

 

27 июля 2017 г.

"Университатя" (Крайова) — "Милан" (Милан)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Мунисипаль" (Дробета-Турну Северин).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Халис Эзкахья (Турция).

 

"Университатя"

Клуб "Университатя" в своём нынешнем виде функционирует всего 4 года, после расформирования почти одноимённого клуба со славными традициями. Новая "Университатя" быстро вернулась в элиту румынского футбола, но подняться выше 5-го места пока не может, но в прошлом сезоне это позволило им получить путёвку в еврокубки. Этим летов клуб из Крайовы провёл несколько интересных трансферов, и новый сезон команда Дэвиса Манджи начала с победы над КСМ "Студенцеск" (2:0), а в минувший уик-энд была ничья с "Конкордией" (1:1).

"Милан"

"Милан" в прошлом сезоне не горел желанием пробиться в Лигу Европы, намереваясь уже в новом футбольном году сконцентрироваться на попадание в Лигу чемпионов, но "Интер" и "Фиорентина" выиграли у "россо-нери" в нежелании попасть в еврокубки, поэтому команде Винченцо Монтеллы придётся распределять силы на несколько фронтов. В межсезонье "Милан" обновил большую часть состава, потратив на трансферы порядка 200 миллионов евро, так что требования к команде у новых владельцев будут серьёзные. "Красно-чёрные" успели провести два матча Международного кубка чемпионов в Азии, сперва проиграв дортмундской "Боруссии" (1:3), но затем разгромив "Баварию" (4:0).

Прогноз на матч "Университатя" - "Милан"

П1 - 11.50, X - 5.70, П2 - 1.30; ТБ 2,5 - 1.76, ТМ 2,5 - 2.19

Конечно, "Милан" является фаворитом матча, но вряд ли стоит ожидать сегодня крупной победы итальянцев. Румынская команда предельно настроена на битву, а её тренеру хочется победить ещё больше, ведь итальянец Дэвис Манджа родился всего в 19 км от Милана. Команда Винченцо Монтеллы же ещё достаточно сыровата, не подготовлена к сезону должным образом, да ещё и утомлённая после длительного перелёта из Китая. Так что у "Университати" сегодня все шансы для того, чтобы показать успешный результат. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Университатя" (+ 1,5) - коэффициент 1.92


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,