Гвидетти: "Финал Лиги Европы? В футболе случаются чудеса, если в них верить"

Нападающий "Сельты" Йон Гвидетти мечтает о том, чтобы победить "Манчестер Юнайтед" и сыграть в финале Лиги Европы, который пройдет в его родном Стокгольме.

"У "МЮ" великий тренер, отличный стадион, это один из главных фаворитов Лиги Европы с самого начала турнира. Все понимают, что стоит на кону: манкунианцы хотят в следующем году играть в Лиге чемпионов, а потому нацелены на победу в Лиге Европы. Но это и наша цель тоже. Предстоящие две игры будут сродни финалам.

В футболе случаются чудеса, если в них верить. С той психологией, которую мы здесь выработали, нет ничего невозможного. Да, у нас скромный клуб. Возможно, другие нас не замечают, но мы знаем, насколько мы сильны. Мы два года подряд обыгрывали "Барселону", выбивали "Реал" из Кубка Испании, побеждали "Атлетико". Мы доказали, что у нас хорошая команда.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом. Надеюсь, сыграем в Стокгольме, и половина стадиона будет окрашена в голубые цвета. Это будет воплощением мечты", - сказал Гвидетти.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2017 в 21:30

Удачи Сельте! Верю в испанцев.

03 Мая 2017 в 18:53

да почему чудеса то... силы примерно равны. плюс у Сельты есть тренер. у мю его нет, но могут решить индивидуально пара футболистов, а нет.. Ибры нет же, теперь один. если они так будут настраиваться, то конечно ничего хорошего не выйдет.

03 Мая 2017 в 22:49

Так и защита вся переломана у МЮ... если правильно Сельта план на игру выстроит и не даст МЮ играть на резких контрах, то все реально... ВЕрю в Аспаса и Ко...

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем