"Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт": прогноз на матч, трансляция

Главный фаворит на выигрыш трофея Лиги Европы в нынешнем сезоне, английский "Манчестер Юнайтед", свой ответный матч 1/4 финала проведёт дома против бельгийского "Андерлехта". Манкунианцы были близки к победе в первом матче в Брюсселе, но в концовке матча всё же не удержали преимущество и сыграли вничью 1:1, которая всё равно делает команду Жозе Моуриньо более чем серьёзным претендентом на путёвку в полуфинал - проход "красных дьяволов" в следующий раунд оценивается всего лишь коэффициентом 1.08.

 

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт"

П1 - 1.22, X - 6.00, П2 - 14.50; ТБ 2,5 - 1.65, ТМ 2,5 - 2.25

"Андерлехт" может быть сегодня чуть посвежее, учитывая воскресный матч "Ман Юнайтед" против "Челси", где было потрачено много сил. Хотя Жозе Моуринью провёл некоторую ротацию состава - с лондонцами не играл Мхитарян и всего несколько минут играл Ибрагимович. Возможно, атаки манкунианцев сегодня не будут так быстры, как хотелось бы их болельщикам, но всё же мы сделаем ставку на класс. Бельгийцы будут терпеть и упираться, но в конце концов придется рисковать и раскрываться. Вряд ли встреча сегодня закончится вничью, но при этом мы не ждём большого количества забитых голов. Наш прогноз:

"Победит "Манчестер Юнайтед" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.00

 

20 апреля 2017 г.

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Андерлехт" (Брюссель)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=1-2, разница голов - 23:7.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

Первый матч: "Андерлехт" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (Дендонкер 86' — Мхитарян 36').

 

"Манчестер Юнайтед"

"Ман Юнайтед" не зацикливается на каком-то одном турнире, продолжая бороться на двух фронтах. Между матчами с "Андерлехтом" манкунианцам пришлось сыграть важнейший и сложнейший поединок в Премьер-лиге против лидера первенства лондонского "Челси". И команда Жозе Моуринью сумела показать если не свой лучший футбол, то достаточно близкий к нему, и "красными дьяволами" была достигнута победа со счётом 2:0, благодаря голам Рэшфорда и Эрреры. Таким образом беспроигрышная серия "МЮ" на "Олд Траффорд" достигла уже 25-ти матчей подряд, что даёт серьёзный повод манкунианским болельщикам рассчитывать на то, что подуставшая команда сегодня не опростоволосится и не упустит путёвку в 1/2 финала Лиги Европы.

Не сыграют: Крис Смоллинг, Фил Джонс и Хуан Мата (травмированы).

"Андерлехт"

У "Андерлехта" дела обстоят получше в национальном первенстве - команда близка к своему очередному чемпионскому титулу на родине, выигрывая у ближайшего преследователя 6 очков, поэтому можно смело отдавать все силы предстоящему противостоянию. В минувший уик-энд брюссельцы при небольшой ротации состава сумели на выезде обыграть "Остенде" (1:0), и сегодня нужно стараться победить в таком же стиле - максимально надёжно отыграв в обороне и терпеливо дождавшись своего шанса в атаке. Плюсом для бельгийской команды является отсутствие кадровых проблем.

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,