Президент "Лиона" призвал провести ответный матч с "Бешикташем" без болельщиков

Ответная игра 1/4 финала Лиги Европы между "Лионом" и "Бешикташем" должна пройти при пустых трибунах. Такое мнение выразил президент и владелец "ткачей" Жан-Мишель Ола.

"Проведение ответной встречи при пустых трибунах станет единственно верным и справедливым решением. Я надеюсь, что УЕФА примет все необходимые для этого меры", - сказал Ола.

Ответная встреча 1/4 финала должна пройти 20 апреля на домашней арене "Бешикташа" в Стамбуле.

В четверг, 13 апреля, сотни болельщиков выбежали на поле перед началом первого матча 1/4 финала Лиги Европы между "Лионом" и "Бешикташем". На поле стадиона "Люмьер" оказалось больше тысячи человек. Инцидент произошел за 15 минут до начала встречи. Болельщики французского клуба, располагавшиеся на нижних секторах трибун, испугались действий турецких фанатов, которые бросали пиротехнику с верхних рядов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2017 в 16:16

Боятся французики, знают, что получат по щам в ответной игре)

15 Апреля 2017 в 07:05

Абсолютно адекватное предложение, эти дикари никогда цивилизованностью не отличались. Можно привести в пример давний инцидент с Лидсом. Турки даже в фанатских забивах не могут нормально помахаться, всегда за ножи хватаются.

15 Апреля 2017 в 16:16

А ты считаешь, что английские фаны красиво себя повели, когда начали справлять нужду на турецком флаге?? Не знаю, может для тебя Родина-пустой звук, а турки очень патриотичны и не стали терпеть такого хамства, так что считаю, что английские пьяницы получили сполна. Постоянно лезут на рожон, корчат из себя крутых ребят, а потом получают от южных парней. Почти то же самое, что ив Турции происходило и в Италии, когда римские, неаполитанские ребята после футбольных матчей наказали бритонцев за их невоспитанность. Пусть знают свое место.

15 Апреля 2017 в 17:38

От каких южных парней получают??? То что турки или итальянцы резанули пару синяков - болельщиков еще не показатель их крутизны. Вот только турки ( у итальянцев есть неплохие фирмы) на всех махачах среди настоящих хулс тут же дают в тапки, ну если их конечно не 10 на 1. Ни одной по настоящему авторитетной фирмы, которую бы уважали и побаивались другие фирмы у них нет, а только бездумное дикое стадо с ножами, которое не ищет себе настоящих соперников в лице других фирм, а с присущей им дикостью кидается на всех подряд. Повторюсь, если бы они такое попытались устроить против Булонь Бойс - вылетели бы вперед ногами

15 Апреля 2017 в 19:32

Можно подумать, что твои любимые бритонцы дерутся один на один, прям рыцари в о плоти:) Толпой могут налететь на одиноких индусов, пакистанцев, а при виде арабов или турок в штаны накладывают:)) Есть такой анекдот, отражающий бритонскую суть:

- Джон, почему седло мокрое?

- Стреляли, сэр:)))

16 Апреля 2017 в 03:05

С чего вдруг британцы мои любимые? А арабов и турков в Европе никто не боится - эти "гордые" дикари только и могут, что стадом нападать на прохожих, и причем неважно кто перед ними девушка, парень или вообще человек преклонного возраста. И валить их всех надо неважно, как толпой или не толпой. Уж слишком много этой нечисти развелось в Европе

16 Апреля 2017 в 13:51

Допустим, ты прав, но почему если арабов или турков никто не боится в Европе, то почему выходцы из стран Ближнего Востока так ведут себя вызывающе, а местные жители ничего не могут с ними сделать, почему не поставят эмигрантов на место, где в этом случае твои "фирмы" со "смелыми" фанами?! Я вижу, что происходит в Зап.Европе или в мегаполисах нашей страны, и мои наблюдения дают основания считать, что многие северные или центральные европейцы слабоваты физикой и духом, поэтом южане их не боятся, а могут сотворить то что было в Кельне на Новый год. Если бы условные англичане, немцы, французы или фанаты Зенита хотя бы наполовину вели себя так ,находясь в южной стране, как сирийцы ведут в той же Германии, то их местное население быстро успокоило бы, а не жаловались бы полиции и Ангеле Меркель:)) Духа и сплоченности вам не хватает, зато в Интернете ты-герой, хоть одно для тебя утешение:))

16 Апреля 2017 в 14:16

Да да да... Расскажи это туркам, или египтянам, когда они предпочитают не связываться с теми же русскими или британскими туристами. Да и в Европе масса случаев, когда эти дикари выхватывают по заслугам, НО неадекватное нынешнее правительство тут же жестко наказывает этих ребят, приравнивая их к фашистам. А за этим следуют уже серьезные сроки. Если мигрант нарушает закон, его просто предупреждают, а вот если коренной житель, то наказание следует намного серьезнее. А не то СМИ тут раздуют новость о нетолерантности, фашизме, нацизме и т.д. Но думаю не долго толерантным слабакам быть у руля и Франции и Германии, победа Мари Ле Пен уже близко.

16 Апреля 2017 в 14:44

Не рассказывай сказок, отдыхающие европейцы ведут себя в Турции или Египте довольно культурно, так как знают, что могут отхватить от местных ребят, по крайней мере, Эйзель там никто не устраивает. Все идет от безнаказанности. Когда приезжие знают, что им ничего не будет за содеянное, некоторая часть из числа приезжих начинает наглеть, и редко дают им сдачи. Ты помнишь, что происходило в Кельне год назад на Новый год или в Париже чуть ранее, когда эмигранты сжигали машины, целые здания, нападали на прохожих, короче нарушали порядок и закон. Почему в таких ситуациях по горячим следам среди местного населения не находятся ребята, которые могли бы собраться и ответить гостям? Где твои булонские, тулонские фанаты?? А попробуй то же самое сделать на Сицилии или в Неаполе, да там местные жители соберутся, быстро проучат обидчиков. А знаешь, почему? Да потому что они более сплоченные, южане быстро консолидируются, в трудную минуту все приходят друг другу на помощь. И заметь, они не надеются только на полицию, государство, они сами могут собраться в компании друзей, родственников и все пойдут вперед на чужаков. А у вас совсем по другому, каждый сам за себя, никто никому не хочет ничем помогать, отсюда и такая картина, поэтому вы и разобщенны, а один в поле не воин. Зри в корень.

16 Апреля 2017 в 22:15

опять всё в кучу смешал

агрессия (собрацо толпой и "проучить") и культура никогда не соседствуют друг с другом

твои попытки породнить итальянцев и кавказцев уже попахивают шизофренией

дело не в южанах/северянах, а в общем уровне культуры

собрать стадо и избить непонравившуюся компанию тебе и тувинцы могут (и сделают это похлеще), только культурными они от этого не становятся

чем ниже интеллект, тем выше предрасположенность решать конфликты силой и наоборот

и такое правило работает везде

17 Апреля 2017 в 00:15

Ну если ты не можешь заметить сходства между итальянцами, то это твои проблемы. Все остальное даже комментировать не хочется, настолько все сумбурно и не в тему изложено. Только не нужно выдавать слабый характер, мягкотелость и высокий интеллект за синонимы. Можно быть и умным и в то же время уметь постоять за себя не быть одиночкой, а держаться за своих родных, понимать, что в единстве сила и заниматься больше спортом, а не сидеть все время с банкой пива.

17 Апреля 2017 в 00:22

постоять за себя и "собраться и гопануть толпой" разные вещи

+уголовный кодекс никто не отменял и за любой перелом можно легко посадить

цивилизованные люди это понимают и не ищут проблем где их нет

а дикари собираются по любому поводу и без

первый случай как раз италия

а второй - типичный кавказ

17 Апреля 2017 в 00:37

Получается, если к тебе домой будут вламываться, ты спрячешься в углу, надеясь лишь на доблестную милицию, не пытаясь защитить свой дом от агрессоров? Все ч тобой ясно, такими темпами гости в твоём доме надолго будут хозяевами:) П.С. Видно, что итальянцев видел ты лишь на картинках и то наверное, северного происхождения:)) Тебя бы на пару дней бросить в Калабрию или на Сицилию, чтоб ты не путал Италию с Голландией или Швецией)

17 Апреля 2017 в 00:45

и к чему этот бредовый пример?

к цивилизованным людям никто не вламывается

а если это ограбление или рэйдерский захват, то ты никого позвать не успеешь

---

да с удовольствием, хоть без обратного билета

17 Апреля 2017 в 01:25

Значит, ты не знаком с таким понятием как аллегория:-) Из Палермо ты сбежишь, когда увидишь вокруг себя местных не совсем интеллектуальных простых южных ребят.

14 Апреля 2017 в 13:00

без ТУРЕЦКИХ болельщиков

он это хотел сказать

справедливости ради стоит матч вообще проводить в цивилизованной стране, а не в стамбуле

14 Апреля 2017 в 21:23

Что такое цивилизованная страна? Сборище толерантных гомиков и обозленных на западный мир дремучих мигрантов?? Скоро сирийцев, алжирцев, да и тех же турок будет больше в Европе, чем самих европейцев.

14 Апреля 2017 в 21:41

чем тебе гомики не угодили?

их везде одинаковое кол-во в процентном отношении

но где-то к этому относятся спокойно (как в европе), а где-то вешают (как у муслимов)

---

скоро в европу придут правые и никаких алжирцев, турок и прочих обезьян не будет вообще (или по-минимуму)

14 Апреля 2017 в 22:18

Тебя и других местных демушкиных на 2-3 дня надо бы в Дагестан в целях эффективного воспитания, дурь всю баркашовскую из вас выбить, человеком тебя сделать, а то ты не то что в обезьяну, в Хрюна Моржова превратился:) Насчёт твоей утопии про правых, то это ещё больше бред, чем все остальные твои сказки:)

15 Апреля 2017 в 00:06

опять слив и ничего по делу

17 Апреля 2017 в 00:41

Не пей много пива, занимайся спортом, и будет тебе счастье, никто не будет казаться дикарями.

14 Апреля 2017 в 12:09

Берегите свое очко

14 Апреля 2017 в 12:02

Справедливое предложения.

14 Апреля 2017 в 11:53

ну да, а как иначе..?

обидно быть может лишь за тех, кто действительно не причастен к этому бреду

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем