Данильянц: "Ростов" продемонстрировал характер, сплочённость и боевой дух"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц подчеркнул, что его подопечные показали характер в матче 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" (0:1). По словам специалиста, желто-синие могли сравнять счет в этой встрече.

- По впечатлениям этот матч стал еще одним праздником и для болельщиков, и для команды, - сказал Данильянц в эфире программы "Все на матч". - Сегодня наши ребята провели сложную игру против сильного соперника. Эта команда обладает традициями, историей, трофеями.

"Ростов" продемонстрировал характер, сплоченность и боевой дух. До самого конца матча сохранялась интрига. Мы закончили игру в атаке с хорошими шансами на то, чтобы сравнять счет.

Мы благодарны нашим болельщикам, которые верили в нас, несмотря на то, что нам противостоял соперник, намного превосходящий команду и в силе, и в мастерстве. Они все равно были в Манчестере на трибуне. Мы слышали их. Благодарны им за поддержку не только в этой встрече, а во всем еврокубковом сезоне. Нашим ребятам удалось достойно представить нашу страну, наш город, клуб и всех наших болельщиков.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем