Гуськов: "Шансы "Ростова" и "МЮ" на выход в четвертьфинал 50 на 50"

"Ростов" и английский "Манчестер Юнайтед" имеют равные шансы на победу перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы. Такое мнение высказал первый заместитель губернатора Ростовской области, куратор футбольного клуба Игорь Гуськов.

"Неважно сколько забьют нам, важно, чтобы мы забили как можно больше. Команда у нас техничная, быстрая, сыгранная. Да, потери нашего диспетчера Калачёва и Гацкана скажутся на игре команды. Тем не менее перспективы хорошие, расцениваю шансы на выход в четвертьфинал как 50 на 50", - поделился ожиданиями Гуськов.
 
"С учетом того, что противостояние состоит из двух игр, в первой команде было важно не пропустить, но сделать это не удалось, пусть "Манчестер" и забил один, но тем не менее. Так что с учетом статуса и уровня английской команды результат можно оценивать как удовлетворительный, но это только легко сказать, когда играешь с такой командой", - сказал он.
 
Первый матч команд, прошедший 9 марта в Ростове-на-Дону завершился со счетом 1:1. Ответная игра состоится в четверг, 16 марта, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем