Гамула: "Манчестер Юнайтед"? "Ростов" тоже любит играть на хороших полях"

Тренер молодежного состава "Ростова" Игорь Гамула в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между основной командой и "Манчестер Юнайтед"​ отметил, что у ростовчан есть шансы на успех. Первая встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1.

– Сергей Андреев перед первым матчем сказал: "Это уже не тот "МЮ". Там же нет сейчас Фергюсона, Бекхэма, Скоулза". По первой встрече у вас тоже сложилось впечатление, что эту команду можно пройти?

– Соперник, конечно, грозный. Нет Фергюсона, Бекхэма и Скоулза, зато есть Моуринью, Ибрагимович, Мхитарян. "МЮ" – команда высочайшего уровня. "Манчестер" он и есть "Манчестер".

– Значит, шансов немного?

– Почему? Нет ничего невозможного. Можно играть. Все мы люди, сделаны из одного теста. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Посмотрим, как сойдутся звезды на небе в этот день. Предстоит очень сложный матч, но всегда нужно надеяться на хорошее.

– Согласны, что на результат первого матча во многом повлияло качество поля на "Олимпе-2"? Как восприняли эмоциональную реакцию Моуринью?

– "Ростов" тоже любит играть на хороших полях. Дончане никогда не действуют по принципу "бей-беги". Поэтому-то поле также стало проблемой и для нас. Мы тоже можем пожаловаться на газон! Кто знает, сыграй мы на хорошем поле, забили бы "Манчестеру" два или три гола.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем