Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Ростов"

После праздника большого футбола в Ростове-на-Дону на прошлой неделе, "Ростов" впервые с рабочим визитом посетит Туманный Альбион, для того чтобы сыграть ответный матч с "Манчестер Юнайтед". Первый матч на стадионе "Олимп-2" завершился боевой ничьей, которая не даёт серьёзных шансов, но всё же оставляет кое-какие надежды ростовчанам для выхода в четвертьфинал. Для этого нужно как минимум забивать в ворота соперника, но это в нынешнем розыгрыше Лиги Европы на "Олд Траффорд" удавалось только "Фенербахче", да и то в концовке матча при счёте 4:0 в пользу "красных дьяволов".

 

16 марта 2017 г.

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Ростов" (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Игра.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-0, разница голов - 1:1.

Главный судья: Гедиминас Мажейка (Литва).

Первый матч: "Ростов" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (Бухаров 53' — Мхитарян 35').

 

"Манчестер Юнайтед"

Хотя бояться сегодня "Манчестер Юнайтед" не стоит. Да, это команда имеет большой потенциал и громкие имена, но играют манкунианцы нестабильно, и при правильной тактике и распределении сил их можно одолеть. Напомним, что перед первым матчем с "Ростовом" команда Жозе Моуринью не сумела обыграть в Премьер-лиге "Борнмут" (1:1), играя половину матча в численном преимуществе. А после ничьей в Ростове-на-Дону "Ман Юнайтед" вылетел из Кубка Англии, проиграв с минимальным счётом "Челси" (0:1), играя в меньшинстве с 35-й минуты, после удаления Эрреры за две жёлтые карточки. Так что настроение у манкунианцев не самое лучшее, и нужно этим стараться воспользоваться.

Под угрозой дисквалификации: Эрик Байи и Андер Эррера.


"Ростов"

Но ведь не стоит забывать, что и у команды Курбана Бердыева имеются серьёзные проблемы. Кроме недостатка опыта матчей на таком уровне и на подобных стадионах, "Ростов" подходит к анонсируемому матчу с серьёзными кадровыми проблемами, которые имеют место быть после перебора жёлтых карточек Тимофея Калачёва и Александра Ерохина, а также Владимир Гранат сломал ключицу в первом матче с "красными дьяволами". Ростовчане не располагают такой длинной скамейкой запасных, как манкунианцы, поэтому заменить недоступных бойцов очень проблематично. В воскресенье "Ростов" сыграл сложный поединок дома с "Тереком" в РФПЛ, который закончился вничью 0:0.

Не сыграют: Тимофей Калачёв и Александр Гацкан (дисквалифицированы). Владимир Гранат (травмирован).

Под угрозой дисквалификации: Владимир Гранат и Александр Бухаров.


Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Ростов"

П1 - 1.25, X - 5.80, П2 - 12.50; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.00

Главной задачей для "Ростова" большую часть матча будет надёжная игра в обороне. Если и придётся рисковать, то делать это ростовчане будут ближе к концу матча. Хочется верить в лучшее, но всё же сегодня имеются большие сомнения по поводу перспектив российской команды в Манчестере. Слишком уж уверенно "красные дьяволы" обыгрывали всех соперников в Лиге Европы на своём поле. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Манчестер Юнайтед" (- 1,5) - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,