Калачёв: "Могли забить второй гол, но не вышло"

Хавбек "Ростова" Тимофей Калачёв поделился впечатлениями от ничейного исхода первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед" (1:1).

"Не стоит забывать, что противостояние состоит из двух матчей. Хорошо, что все-таки удалось сравнять счет. Во втором тайме играли лучше, начали создавать моменты. Могли забить и второй мяч, но не вышло. Нужно двигаться дальше.

Настраивались на победу. Если учесть, что проигрывали, а затем сравняли, то все нормально. Для нас это хороший опыт. Робость? Все было нормально. У нас есть опыт игры в Лиге чемпионов против сильных игроков. Это был обычный большой матч", - сказал Калачёв.