Белоус: "Остаётся надеяться на тренерский гений Бердыева" эксклюзив

Экс-генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым похвалил "Ростов" за первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" и оценил шансы отечественной команды на проход в четвертьфинал турнира.
 
- Ростовчане, безусловно, молодцы. В первом тайме они пытались играть от обороны, на ноль, но коль не получилось, перестроились и забили блестящий гол: великолепный пас Калачёва и прекрасный удар Бухарова. В последние минут 30 "Ростов" играл даже с преимуществом, закрыл полностью таких мастеров, как Погба, Ибрагимович, Марсьяль. Думаю, "Манчестер Юнайтед" недооценил "Ростов", потому что это новая команда на европейской арене.
 
В ответном матче у себя дома "МЮ" придётся атаковать, а "Ростов" может сыграть очень успешно на контратаках, как он любит. Наверное, шансы теперь 60 на 40 в пользу "Манчестер Юнайтед", не стоит забывать, что у этой команды высочайшего уровня игроки - посмотрите, какой гол состряпали Феллайни, Ибрагимович и Мхитарян.
 
Потери из-за дисквалификаций Гацкана и Калачёва для "Ростова" даже не большие, а огромные. Основная опасность в атаке команды справа исходит от Калачёва, Гацкан - основной опорник, их практически некем заменить. Левый защитник Гранат, по всей видимости, тоже выпал из-за травмы ключицы. Бердыеву придётся поломать голову, чтобы попытаться минимизировать эти потери. Возможно, сыграет на какой-то из этих позиций Байрамян, возможно, и Полоз, хотя у него нет таких навыков игры в отборе, - может быть всё. А нам остаётся надеяться, как всегда, на тренерский гений Бердыева.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
14 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
28 Февраля
27 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2017 в 08:46

Да всё понятно с "Ростовом". Остаётся надеяться на чудо или на то, что "МЮ" остановится на 2-3 голах.

10 Марта 2017 в 08:46

жаль Ростов, такие потери. А скамейка вообще ни к черту

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем