Кержаков: "Зенит" не задавался целью вылететь из Лиги Европы, чтобы упростить жизнь в РФПЛ"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал вылет сине-бело-голубых из Лиги Европы.

"У меня не было сомнений, что мы выиграем матч, и практически не было сомнений, что пройдем дальше. Я знаю силу команды и адекватно оцениваю все, что происходит, поэтому я был уверен, что "Зенит" забьет два мяча. При счете 3:0 был уверен, что мы завершим матч с нужным результатом, но не хватило концентрации на долю секунды.

Но нельзя и не сказать приятных слов в сторону "Андерлехта", потому что они бились до конца, не опустили руки, хотя это вполне могло произойти. Ну и в моменте с голом они переиграли своих оппонентов по позиции.

Очевидно, теперь у нас будет больше времени на восстановление между матчами. Естественно, никто не задавался целью вылетать из Лиги Европы, чтобы упростить себе жизнь в чемпионате. Никто не дает никаких гарантий и нет уверенности в том, что команда обязательно будет побеждать в чемпионате России, не играя в Лиге Европы. Примерно все то же самое", - сказал Кержаков.

В четверг "Зенит" обыграл бельгийский "Андерлехт" со счетом 3:1, но не смог выйти в 1/8 финала Лиги Европы. В Брюсселе сине-бело-голубые проиграли со счетом 0:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем