Масалитин: "Тревожно на душе за "Зенит"

Известный в прошлом российский нападающий Валерий Масалитин надеется на успех "Зенита" в двухматчевом противостоянии с бельгийским "Андерлехтом". Напомним, в первом матче брюссельский клуб победил сине-бело-голубых со счётом 2:0. Слова Масалитина приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

 

- Опасения что "Зенит" сыграет плохо, были и перед первой игрой в Бельгии, так и получилось. Что ж, будем надеяться, что за неделю питерцы сделали нужные выводы.

- Какие?

- Может быть, команде стоит провести ротацию состава. У "Зенита" есть хорошие игроки, и для выхода в 1/8 финала им надо проявить свои лучшие качества, в том числе морально-волевые. Да, "Андерлехт" на ходу, да, "Андерлехт" показывает хороший футбол, но надо с ним бороться и показать, что можно из такой ситуации выходить с честью.

- Остановка на стадии 1/16 финала Лиги Европы для такой команды, как "Зенит", наверное, станет плохим результатом?

- Ну, понятно, что все хотят идти дальше, однако есть ещё и обстоятельства. Команда подошла к матчам с "Андерлехтом" без игрового тонуса, у неё в последнее время нет большой игровой практики в официальных матчах, и тут сразу – европейские кубки. Но, повторюсь, будем надеяться, что "Зенит" всё-таки сможет победить бельгийцев с нужным счётом.

 

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем