Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Гент"

Одним из самых интригующих матчей в четверг вечером станет поединок между английским "Тоттенхэмом" и бельгийским "Гентом" на "Уэмбли". "Шпоры" продолжают расстраивать своих поклонников своим выступлением в еврокубках, проиграв в первом матче в Бельгии, хотя потенциальные возможности этих двух команд не сравнить, но команда Маурисио Почеттино явно не привыкла ещё играть на несколько фронтов.

 

23 февраля 2017 г.

"Тоттенхэм" (Лондон) — "Гент" (Гент)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Уэмбли" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:1.

Главный судья: Мануэл де Соуза (Португалия).

Первый матч: "Гент" - "Тоттенхэм" 1:0 (Пербе 59').

 

"Тоттенхэм"

Лондонская команда бесславно завершила свои выступления в Лиге чемпионов, не сумев продолжить борьбу в самом престижном клубном турнире, заняв лишь 3-е место в не самой сильной группе на предыдущем этапе, пропустив вперёд себя "Монако" и "Байер", а опередив только ЦСКА. Да и в первом раунде плей-офф Лиги Европы подопечные Почеттино снова провалились, проиграв крепкому середняку бельгийского чемпионата в первом матче. А ведь "шпоры" играли в Генте практически основным составом, но самоотдача футболистов была совсем неважная, что и вылилось в поражение. В воскресенье "Тоттенхэм" сумел отвести душу в Кубке Англии, разгромив в гостях "Фулхэм" (3:0), благодаря хет-трику Гарри Кейна. Сегодня лондонцам нужно стараться выступить не хуже.


"Гент"

В отличие от "Тоттенхэма", для которых еврокубки не в приоритете, скромная бельгийская команда мечтает как можно дальше пройти в Лиге Европы. В первом матче мы видели невероятную самоотдачу "буйволов", которая подкреплялась поддержкой родных болельщиков, и итоговая победа "Гента" могла быть более убедительной, но фортуна не хотела улыбнуться команде эмоционального Хейна Ванхазебрука. Разумеется, сегодня бельгийцам будет в разы сложнее - всё-таки они недостаточно опытны, чтобы сохранять спокойствие, играя на легендарном стадионе, при минимальной поддержке с трибун - всё-таки вряд ли много поклонников "Гента" приедут сегодня на "Уэмбли".


Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Гент"

П1 - 1.35, X - 4.90, П2 - 9.40; ТБ 2,5 - 1.75, ТМ 2,5 - 2.05

Учитывая выбор состава Маурисио Почеттино на первый матч, можно предположить, что всё-таки на Лигу Европы ему не плевать. Сегодня ему нужно не забыть ещё должным образом зарядить свою команду на борьбу, так как "Гент" будет стараться изо всех сил защитить добытое дома преимущество. Но при должном желании "Тоттенхэм" всё же должен просто уничтожать такого соперника без каких-либо вопросов. Наш прогноз:

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Тоттенхэма" / Победа "Тоттенхэма") - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,