Прогноз на матч "Рома" - "Вильярреал"

В Риме, в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы встретятся итальянская "Рома" и испанский "Вильярреал". Так сложилось, что в этом противостоянии уже всё фактически ясно, учитывая результат первого матча - римляне потопили "жёлтую субмарину" в её же "гавани", забив в ворота соперника 4 безответных гола. Вряд ли кто-то рискнёт поставить сегодня на камбек, даже с учётом того, что коэффициент подразумевает более чем 20-кратное увеличение ставки в случае успеха.

 

23 февраля 2017 г.

"Рома" (Рим) — "Вильярреал" (Вильярреал)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=0-1 6:3.

Главный судья: Феликс Цвайер (Германия).

Первый матч: "Вильярреал" - "Рома" 0:4 (Эмерсон 32', Джеко 65', 79', 86').

 

"Рома"

"Рома" достаточно ровно проводит нынешний сезон, уступая в Серии А только "Ювентусу". Из-за одного провального матча на старте сезона команда Лучано Спаллетти не смогла играть в Лиге чемпионов, хотя по уровню игры "волчица" демонстрирует игру, действительно достойную самого престижного клубного турнира Европы. Главным героем матча в Вильярреале стал Эдин Джеко, который сумел оформить хет-трик по ходу второго тайма. Победа в Испании принесла для римлян много позитивных эмоций, и они на этом кураже сумели разгромить в воскресенье в родных стенах "Торино" (4:1). Форма "Ромы" в настоящий момент действительно впечатляет, и команда Спаллетти должна стремиться продолжать свою победную серию.


"Вильярреал"

"Вильярреал" не лучшим образом выступает по ходу 2017 года, хотя на сильных соперников команда Франа Эскрибы умела настраиваться - были ничейные результаты в матчах с "Барселоной" (1:1) и "Севильей" (0:0), в которых "подводники" даже на победы претендовали. Эти успехи оставляли надежды болельщикам перед первым матчем с "Ромой", но тщетно, и 99% поклонников "жёлтых" уже попрощались с Лигой Европы. Что интересно, даже несмотря на такое сокрушительное поражение, "Вильярреал" сумел выдержать удар и в минувший уик-энд победил в важнейшем матче Ла Лиги против "Реал Сосьедада" на выезде (1:0), оставляя себе шансы побороться за попадание в топ-4 в чемпионате Испании.


Прогноз на матч "Рома" - "Вильярреал"

П1 - 1.65, X - 4.00, П2 - 5.50; ТБ 2,5 - 1.72, ТМ 2,5 - 2.15

Для обеих команд этот матч не составляет никакого интереса. "Рома" вполне могла бы снова учинить разгром сопернику, но команда больше будет думать над предстоящим выездным матчем против "Интера", который состоится через трое суток. То же самое касается и "Вильярреала", которому тогда же предстоит играть дома с мадридским "Реалом". Так что мы не ожидаем в таких условиях сегодня результативный матч. Поставим на меньшевой тотал и подкрепим его тем, что римляне не проиграют в этой встрече - дома они в нынешнем сезоне проигрывали только один раз - португальскому "Порту" на старте сезона. Наш прогноз:

"Рома" не проиграет и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,