Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед"

Еврокубковый день в среду откроется тремя матчами в 1/16 финала Лиги Европы, одним из которых станет поединок между французским "Сент-Этьеном" и английским "Манчестер Юнайтед". Интригующим этот матч сложно назвать, учитывая, что неделю назад на "Олд Траффорд" был бенефис Златана Ибрагимовича, который забил в ворота зелёных 3 безответных мяча, и теперь в проход французской команды вряд ли верят даже самые оптимистично настроенные болельщики "Сент-Этьена".

 

22 февраля 2017 г.

"Сент-Этьен" (Сент-Этьен) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:3.

Главный судья: Дениз Айтекин (Германия).

Первый матч: "Манчестер Юнайтед" - "Сент Этьен" 3:0 (Ибрагимович 15', 75', 88' (пен.).

 

"Сент Этьен"

Команда Кристофа Галтье крайне не вовремя пошла на спад. "Зелёные" очень прилично выглядели на старте 2017 календарного года, заработав в четырёх турах Лиги 1 целых 10 очков. Да, был вылет из Кубка Франции от "Осера" в дополнительное время, затем было поражение в гостях от "Ниццы" (0:1), но ничего не предвещало беды, и победа над "Лионом" (2:0) позволяла надеяться на достойную борьбу с "Манчестер Юнайтед", но не вышло. На "Олд Траффорд" проиграл "Сент-Этьен" по всем статьям, после чего ещё и последовало поражение в национальном первенстве от "Монпелье" (1:2). Моральное состояние подопечных Галтье сейчас даже и примерно не предвещает подвига, в виде разгрома представителя английской Премьер-лиги.


"Манчестер Юнайтед"

А "красные дьяволы", благодаря убедительной победе дома, сегодня имеют возможность провести необходимую ротацию состава. Нет сомнений, что Жозе Моуринью этим шансом воспользуется, так как уже в ближайшее воскресенье манкунианцы могут выиграть свой первый трофей в сезоне - Кубок английской лиги, но для этого нужно будет в финале на "Уэмбли" обыграть "Саутгемптон". Отметим, что в последних 24-х своих матчах "Ман Юнайтед" проиграл только один раз, да и то - это было поражение в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги от "Халла" (1:2), которое не помешало "красным дьяволам" получить путёвку в финал.


Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед"

П1 - 3.60, X - 3.40, П2 - 2.10; ТБ 2,5 - 2.10, ТМ 2,5 - 1.72

Уверенный прогноз на эту встречу дать сложно. Понятно, что манкунианцам этот матч особо и не нужен, и всё будет зависеть от того, насколько агрессивно будет играть "Сент-Этьен". В любом случае, команда должна попытаться зацепиться за путёвку в следующий раунд. При должном настрое "зелёные" способны забить в ворота соперника хотя бы гол, но им нужно будет рисковать и идти вперёд большими силами, а это чревато разящими контратаками со стороны "красных дьяволов". Так что в этом матче мы выбираем рынок "обе забьют". Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,