Данильянц: "С победой в первом тайме этого большого противостояния"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал победу над "Спартой" (4:0).

– Всех с победой. С победой в первом тайме этого большого противостояния. Получился хороший матч по содержанию и результативности. Хотя только середина февраля, ребята были в хорошем состоянии, быстрее соперника в принятии решений, единоборствах и реализации моментов.

– Как выбирали группу атаки?

– Получилось в атаке две пары хороших футболистов – в первом тайме Полоз и Бухаров, во втором – Азмун и Девич. Это были разные таймы с разными задачами, вторая пара вышла на усиление. Нельзя сказать, что предпочтение отдано кому-то, просто было решение, что игру начнут Бухаров и Полоз, тем более что он системный футболист, который может помочь и в обороне. Во втором тайме вторая пара тоже проявила себя, было много интересных ходов. Целый ряд интересных атак не воплотились в голы, но было видно, что у нас есть резерв в атаке.

– Как состояние Джанаева?

– Почти весь период подготовки он не был в строю, Перед началом сборов он выезжал на консультацию и терапию в Германию, это не позволило ему заниматься. В последнем контрольном матче только сыграл. По-прежнему беспокоит его плечо, и было принято решение, что он сегодня не играет. По той же причине он не был в запасе, потому что это та же нагрузка, - сказал Данильянц.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
02 Февраля
13 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем