Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен"

Фаворит нынешней Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" в первом раунде плей-офф сыграет против французского "Сент-Этьена". Сумеют ли манкунианцы доказать свой статус главного претендента на выигрыш титула, либо же команда Жозе Моуринью будет считать Лигу Европы второстепенным турниром, что даст хорошие шансы на проход дальше французской команды? Частичный ответ на этот вопрос мы получим уже ближайшей ночью.

 

16 февраля 2017 г.

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — "Сент-Этьен" (Сент-Этьен)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Павел Краловец (Чехия).

 

"Манчестер Юнайтед"

"Ман Юнайтед" не сумел завоевать первое место в своей группе на предыдущей стадии, проиграв одно очко турецкому "Фенербахче". Что интересно, Жозе Моуринью проводил не такую уж и серьёзную ротацию на евроарене, демонстрируя, что Лига Европы является вполне желанным трофеем для манкунианцев. Несмотря на проблемы во внутреннем первенстве, "Манчестер Юнайтед" должен продолжать борьбу в ЛЕ, так как в Премьер-лиге они вполне могут и не попасть в топ-4, а в Лигу чемпионов хочется. Так что борьба за евротрофей является хорошим запасным плацдармом для "красных дьяволов".


"Сент-Этьен"

"Сент-Этьен" о Лиге чемпионов вряд ли даже мечтает, но команда является крепким и стабильным еврокубковым бойцом, так что забраться может достаточно высоко, в том числе и через команду, считающуюся большим фаворитом. На групповом этапе "зелёно-белые" сумели финишировать на 1 месте в своём квартете, не проиграв ни одного матча, хотя соперники в борьбе за выход в следующую стадию были не самые слабые - "Андерлехт" и "Майнц". Во внутреннем первенстве команда Кристофа Галтье занимает 5-е место, в последнее время набрав солидный ход, выиграв 4 матча их последних пяти.

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен"

П1 - 1.31, X - 5.20, П2 - 10.50; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 1.95

Понятно, что в сегодняшнем матче на "Олд Траффорд" именно "Ман Юнайтед" будет диктовать свои условия сопернику. А в этой Лиге Европы команда Жозе Моуринью играет в схожей манере в каждом матче, сперва аккуратно присматриваясь к сопернику, после чего приступая к активным действиям. В первые полчаса в матчах ЛЕ "красные дьяволы" не забили ни одного гола, а 9 из 12 голов были забиты во втором тайме. Вот и сегодня мы ожидаем, что всё самое интересное на поле будет происходить как раз после перерыва. Наш прогноз:

"Результативность таймов" (2 тайм > 1 тайма) - коэффициент 2.10


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,