Нойштедтер: "Для меня матч с "Краснодаром" - это шанс показать себя Черчесову"

Защитник "Фенербахче" Роман Нойштедтер перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Краснодара" заявил, что общался со Станиславом Черчесовым перед новогодними праздниками и понимает, что ему надо предпринять для попадания в сборную России.

– Мы прошли группу, очень довольны результатами в ней, – отметил Нойштедтер. – Мы готовы играть с "Краснодаром". Я знаю пару игроков соперника благодаря сборной. Мы просматривали видео с матчами "Краснодара" и знаем, как они будут играть. Главное, нам надо найти баланс между атакой и обороной. У нас есть две игры, и нам надо хорошо их провести.

– Рассматриваете ли матч с "Краснодаром" как возможность показать себя тренерскому штабу сборной России?

– Конечно, я очень рад, что буду играть. Самое важное, помочь команде, чтобы у нас был хороший результат. Конечно, я хочу себя показать не только России и тренеру сборной, но и своему тренеру, Дику Адвокату, чтобы он понимал – я готов играть.

– Как давно вы беседовали с Черчесовым?

– Мы разговаривали до новогодних праздников. Я сам понимаю свою ситуацию в клубе и сборной. Я понимаю, что мне надо хорошо играть, чтобы Черчесов знал, на что я способен. На последний сбор он меня не вызвал, и для меня в матче с "Краснодаром" будет шанс показать себя в том числе и Черчесову.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
16 Декабря
13 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем